Любить, или Ключ от нашей тайны - страница 2/2

иным он быть не может. Этот мир – это ощущение себя ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ: травой и деревом, собакой и кошкой, землей и воздухом, Солнцем и каждым встречным человеком. Все есть ТЫ САМ и все есть Любовь. И мы ощущаем все как себя, и естественнее этого ничего быть не может. Мы ничему не способны навредить, ибо через наше сердце льется Любовь как состояние Единства со всем сущим.

Так любить — прекрасно. В этом состоянии мы – и образ, и подобие. В расширенном сознании мы так огромны, что вмещаем в себе нашу Землю, Галактику, Вселенную… Мы зеркальное отражение Высшей Красоты. Мы – сосуды, наполненные Господом. Мы инструменты проявления Божественного в Материи и мы сами есть это Божественное…

Мы находимся в постоянном поиске любви. Ищем где-то, в ком-то, не найдя в себе. При этом мы — сотканы из Божественного, мы сделаны из Любви. А ищем то, чем мы есть и чем всегда были.

Нам не нужно никуда идти, чтобы найти Любовь. Не нужно искать посредников, чтобы «заслужить» ее. Все уже давно есть – в нас течет золотая река под спудом многослойной сети: вековых заблуждений, нелепых догм, удушающих мыслей, абсурдных привычек… Нам необходимо расчистить русло, освободить свои клетки и дать Любви в нас свободно течь.

 Сейчас мы – запертая дверь, и мы же – ключ от этой двери. И нам надо отпереть ее самим, потому что за нас это не сделает никто.

 

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал