Лурис о магическом одномоментном открытии энергоканалов рук

Лурис о магическом одномоментном открытии энергоканалов рук. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Исцеление это реальность. Целителем может быть каждый.

Хотите ли вы, чтобы ваши руки приобрели силу и чувствительность экстрасенса? Я предлагаю способ, который позволяет добиться эффекта практически в 100 процентах случаев. В модификациях этот способ предлагается как целителями древности, так и в различных современных гипнотизерских школах.

Польза от работы с энергией ощущается на всех уровнях. Благодаря ей, лучше себя чувствует физическое тело, улучшается его способность к самовосстановлению и оздоровлению. Умение целенаправленно работать со своими энергетическими потоками позволяет нам стимулировать исцеляющие механизмы нашего организма и воздействовать на поражённые участки тела или больные органы.

Жизненная энергия циркулирует по всему нашему телу. Она также важна для нашей жизни, как и кровь. Работая с энергией, вы пробуждаете своё энергетическое тело переключиться на более высокий уровень активности. Жизненная энергия вырабатывается физическим телом в процессе переваривания пищи и жидкости. Тонкие энергии проникают в тело через руки и ноги, через дыхание, а также при взаимодействии с другими людьми и окружающей средой.
От активности энергетического тела также сильно зависит наше психическое и духовное развитие. В потенциале каждый из нас обладает экстрасенсорными способностями и духовным потенциалом, но только очень немногие смогли осознать и, главное, развить в себе эти задатки.

Развивая новое восприятие, мы начинаем видеть мир совершенно иначе. Фразы типа «плохие вибрации» или «там была сильная энергия» становятся привычными. Мы начинаем замечать тонкие ощущения и больше доверять им – например, встречая кого-то, мы внутренне уже чувствуем вибрации другого человека. Современная наука говорит, что человеческий организм — это не просто физическая структура, составленная из молекул, но что мы, как и всё сущее, состоим из энергетических полей.

И даже, если мы говорим о наших сексуальных отношениях, то кроме чисто физического взаимодействия, обязательно происходит и энергетическое. Представляете, каким необыкновенными могут быть сексуальные прикосновения человека, у которого открыты энергоканалы рук?

Ну, а теперь более подробно о способе, который я вам хочу предложить. Стоит согласиться, что выполнить его, учтя все подробности, достаточно сложно и с организационной и с многих других точек зрения; однако результат стоит того, ведь для открытия энергоканалов рук требуются многодневные и даже многонедельные

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал