Лучшие места для жизни


Астрология влияет не только на наши вкусы и выбор партнеров. Вы можете посмотреть, как выбор места, в котором вы живете, может изменить всю вашу судьбу.
То, где вы живете, работаете, место, где любите отдыхать, действительно сказывается на вашей судьбе. Подумайте, были ли у вас сложности с тем, чтобы найти в своем городе любовь? А, может, в некоторых уголках планеты, где бывали впервые, складывалось ощущение, словно вы попали домой?

Где лучшее место для того, чтобы сделать головокружительную карьеру? А где вам лучше всего сочетаться браком с возлюбленным или где найти того, с кем захочется прожить до конца своих дней? Обратите внимание на свой гороскоп  и найдите ответы на множество вопросов и решение сотней проблем.

Обратитесь к астрологу, чтобы он проанализировал нынешнее место вашей жизни или работы. Он расскажет, в какой области ваша жизнь сложилась бы удачнее.

У городов и стран, как и у людей, есть свои гороскопы, которые определяются, исходя из времени их основания. Если вы уже определились, куда хотите переехать, рекомендуем посоветоваться с профессионалом. Специалист поможет составить карту переселения и обозначит наиболее подходящее для этого время.

Эта методика называется астрологическая география. Астролог, специализирующийся в этой области, сможет найти лучшее место для вас в любой точке мира. Вашу карту накладывают на карту мира и смотрят, какие точки являются для вас наиболее успешными и энергетически сильными.

Астрологическая география имеет много сторонников. Прочитайте наш прогноз, чтобы создать свое представление о городах и странах и узнайте, как они могут относиться к вам.

Овен:

Сан-Франциско! Этот город дает необходимую суету и темп. Лучшие страны для проживания: Канада и Франция.

Телец:

Вам замечательно подойдет Япония, ритмы этой страны родственны Тельцам. Также хорошо чувствовать вы будете себя в Бельгии и Австралии.

Близнецы:

Столица Великобритании – вот лучшее место на земле для Близнецов. Но также подойдут: Мексика, Канада и Дания.

Рак:

Страна Раков – Испания. Здесь велико значение семьи и рода, что так важно для Раков. Другие страны для комфортной жизни: Великобритания, США.

Лев:

Манхеттен – место блеска, театров и развлечений, так необходимых Льву. Также вам будет уютно: Лос-Анджелес и Сан-Франциско.

Дева:

Строгие правила и традиционность лучше всего будет воспринята Девами в Вашингтоне. Другими местами счастья для вас являются: Париж и некоторые города Италии.

Весы:

Япония

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал