Лучшие курорты для вас


Когда вы планируете летний отпуск, возьмите пример с вашего знака Зодиака.
Хотите отметить грандиозный отпуск или быстро и просто справить выходные дни? Выберите один из курортов из рейтинга лучших для каждого знака Зодиака.

Овен:

Овен нуждается в заряде адреналина. Для вас подойдет отдых со скалолазанием или спуском с горной реки. Насладитесь острой кухней и горными походами. Покорите Альпы и многое другое. Пешие прогулки, езда на велосипеде, лыжные курорты мирового класса придуманы специально для вас. Экскурсии пусть включают в себя путешествие на воздушном трамвайчике, фестивали классической музыки и посещение замков с приведениями.

Телец:

Чувственный Телец нуждается в «земном» отдыхе. В туманной Ирландии можете пройти спа-процедуры, испытать невероятные ощущения местной бани. Наслаждайтесь разнообразием очаровательных процедур для омоложения ума, тела и духа.
С другой стороны, Тельца очаруют белый песок и голубые воды Австралии - залитые солнцем оазисы вблизи Большого Барьерного Рифа близко к старейшим тропическим лесам. Это предлагает море наслаждения природными благами.

Близнецы:

Интересное разнообразие ждет в Рио-де-Жанейро. Окруженные пышной тропической растительностью отели здесь находятся много выше песчаного пляжа и синих вод Атлантики, тут много вкусной еды и экзотических приключений.
Близнецам будет комфортно в Египте. Для фантастического праздника можно выбрать Шарм-эль-Шейх. Это пятизвездочный курорт на самой южной точке Синайского полуострова Египта, где сливаются воедино два океана, где блестящие торговые центры, удивительные ночные клубы и казино.

Рак:

Рак предпочитает уютные базы отдыха. Амстердам великолепно подойдет под запросы Рака. Рака очаруют каменные мосты Амстердама. Исторические отели здесь предлагают своим гостям услуги в самом центре торгового района и бизнеса.
Традиции народа являются частью национальной культуры Шотландии, что особенно привлекает в этом Рака. Поднимитесь на 13 этаж замка, расположенного в лесопарке недалеко от Эдинбурга. Отдохните в сказочном курорте и насладитесь прекрасным ужином в подземелье замка.

Лев:

Только самое лучшее приносит удовольствие Львам. Индия подарит Львам драмы и пикантности. Великие помещения лучших отелей Индии максимально окунут Льва в атмосферу его царских апартаментов. Насладитесь уникальными фонтанами и искусством местных авторов.
Величественный Рим поразит Льва в самое сердце. Вы не сможете пропустить путешествие по древнему сердцу

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал