Лучшее домашнее животное для вашего знака Зодиака


Вы наверняка уже знаете, что астрология показывает совместимость с другими людьми. Но вы не знали, что совместимость может быть и с домашними питомцами.
Существует множество домашних животных самых разных пород, из них более чем 400 – породы собак. Жизненные сроки у собак в среднем 15 лет, у австралийских попугаев – в два раза больше. Дружите с вашим питомцем, заботьтесь о нем. Но сделайте выбор пушистого или пернатого питомца мудро.
Обратите внимание на свой характер, ведь не зря говорят, что питомцы подобны хозяевам. Помните, что новому члену семьи может не хватать вашего внимания, будьте снисходительны к нему. Собак нужно дрессировать, кошек – воспитывать, с лошадьми - заниматься. Даже птицы начнут крушить квартиру, если их оставлять одних более чем на 6 часов. Если вы любите крылатых – покупайте двоих.
Приводя в дом домашнее животное, вы берете большую ответственность. Читайте дальше, какого питомца вам стоит выбрать.

Овен:

Собака заставляет Овнов напряженно трудиться. Чтобы понравиться догу, Овну необходимо стать ему другом. Умные колли будут постоянно в движении, что вы определенно оцените. Независимо от породы четвероногого друга, вам необходимо пройти курсы дрессировки собак. У вас все данные хорошего заводчика собак.

Телец:

Если вы не особо активны, можете наслаждаться таксой. Это постоянно медленно перемещающийся любимец, абсолютно не требовательный и ласковый, что особенно привлечет Тельца. Шнауцер – надежный и легко приспосабливается к вашему рабочему графику.  Это ценно для трудолюбивого Тельца. Медленно перемещающаяся черепашка пробуждает в вас нежные чувства. Кошки мурлычут, когда счастливы, впрочем, чем-то они сильно схожи с довольными Тельцами.

Близнец:

Знаете ли вы, что гончая – очень мудрая собака? Любезная и гибкая гончая- это находка для проворного Близнеца. Пудель – интеллектуальный и интересный пес, создаст вам взаимное восхищение. Ротвейлеры преувеличивают активность Близнеца. Австралийские попугаи будут вести с вами беседы. Кошка для вас –постоянное теплое общество.

Рак:

Колли нуждается в заботе и внимании, они будут любить и защищать вас. Бульдог будет обожать ваших детей и заботиться о вас и других питомцах. Длинношерстные породы животных нуждаются в большой чистке, вставая на первое место среди кандидатов на любовь Рака. Взамен они одарят верностью и привязанностью. Позовите вашу кошку и она прибежит в любое время дня и ночи, хотя и не особо подходят Ракам. Птицы и рыбы резонируют

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал