Линия Успеха: расположение и значение

Холм Аполлона, или Солнца, пересекается одной или несколькими линиями, которые называются линиями Солнца или линиями славы. Но настоящая линия Солнца начинается или на линии жизни, или на холме Луны и пересекает холм Солнца.

Если линия Солнца выходит из холма Луны, то это означает успех во многих отношениях, особенно большое счастье и почести вне отечества.

Наличность нормальной линии Солнца всегда хороший знак и означает знаменитость, богатство, успех в предприятиях и вообще во всяком отношении.

Самое хорошее и самое редкое расположение линии Солнца бывает тогда, когда она начинается у запястья руки.

Большая известность и слава указывается линией Солнца, идущей от расцетты до конца пальца Солнца.

Если линия Солнца идет от треугольника до безымянного пальца, то это знаменует большую удачу в военном деле.

Если линия Солнца хорошо обрисована, хорошего цвета, то означает знаменитость на поприще искусства или литературы, богатство и признание заслуг.

Если линия Солнца отрезается поясом Венеры, так что она не может дойти до пальца Солнца, то это обнаруживает чувственную натуру.

Если линия Солнца пересекается линией, идущей от холма Меркурия, то это означает позор через собственную жену.

В общем, пересечения и прерывания линии Солнца означают препятствия, которые будут устроены данному человеку в его деятельности завистниками, и неприятности по отношению к чести, в то время как непересеченная линия Солнца предвещает ненарушаемую, полную уважения жизнь.

Беспорядочные линии вокруг линии Солнца, но не пересекающие последней, указывают на врагов, которые вредить желают, но не могут.

Если две линии на холме Солнца образуют угол, то это означает раздвоение сил, то есть данное лицо не достигает искомого в разных направлениях успеха.

Если рядом с линией Аполлона, у ее начала, ниже надлежащего пальца, есть несколько второстепенных линий, то это позволяет узнать большой художественный талант.

Совершенное отсутствие этой линии указывает нам человека, который никогда не достигает высоких почестей или должностей, хотя бы он и очень старался достигнуть этого. Также крест на линии Солнца указывает на неприятности разного свойства.

Измерение линии Солнца хиромантией не установлено.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал