Кут Хуми. Материальные ценности - страница 3/7

энергии и как расходуем: рачительно или небрежно. Некоторые утверждения просто изумляют своей отрицательной установкой. Например: «Деньги — это грязь, деньги — зло, и т. д.». Конечно, черная ложа тоже работает и криминальные деньги, безусловно, присутствуют в проявленном мире. Но только от нас зависит, из какого эгрегора мы получаем вознаграждение. Деньги из агрессивного источника несут негативный заряд и постепенно разрушают своего владельца. Попасть в негативный денежный эгрегор можно также и в результате неправильного расходования полученных средств. Это происходит в тех случаях, когда потраченные деньги питают воронку противодействия, либо расходы превращаются в удовлетворение и приумножение страстей. По правилам закона действия, деньги нужно расходовать в процентном отношении по следующей схеме:

10% всего дохода возвратить обратно в духовный эгрегор. Желательно потратить на религиозное пожертвование, либо вложить в духовное развитие общества, это может быть издание просветительской литературы. Деньги надо вкладывать в ту область человеческой деятельности, где возможен духовный, а не материальный результат, т. е. купить соседскому ребенку из необеспеченной семьи лекарство или велосипед, о котором он так долго мечтал, тоже хорошее дело, но это будут затраты на мир материи. Однако, если вы истратите эту сумму на пожертвование какой-либо духовной школе, соответственно, без денег не останетесь в следующем меся це, так как эгрегор действия приумножает все, что в него попадает.

10% расходуется на пожертвования в «материальный» эгрегор. Это та самая благотворительность, о которой мы все знаем, как помощь бедным, детским домам, инвалидам, т. е. адресная помощь.

10% — расходы на собственное образование — в любом направлении — в профессиональном, в духовном (но обучаться надо всю жизнь). Можно потратить эту сумму на приобретение литературы, посещение семинаров и т. д.

10% — расходы на укрепление собственного здоровья. Биологические активные добавки, посещение спортивных клубов, другие оздоровительные мероприятия.

10% — расходы на материальные блага.

Покупки всевозможных вещей. Если вы нуждаетесь в крупном приобретении — допускается накопительный механизм из двух предыдущих 20%, но при острой необходимости.

50% оставшихся — расходуются на повседневные нужды.

Могут возразить: даже всех имеющихся денег не хватает на повседневные нужды семьи, а еще добавляется 20% дополнительных расходов из и так скудного бюджета. Хотелось

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал