Куда поехать летом - астрологические советы


Начало лета - самое подходящее время для того, чтобы подумать об отдыхе. В это время многим людям хочется сменить обстановку и набраться новых впечатлений. Лучшего способа, чем путешествие в другие страны, не придумать. Однако мало кто задумывается о том, что в выборе маршрута может помочь астрология. У каждого зодиакального знака есть страны, которые подходят ему больше всего. Да и предпочтения человека об идеальном отдыхе во многом зависит от того, в каком месяце он был рожден.

Овны
Овны предпочитают короткие по времени, но событийно насыщенные поездки. Людям этого знака необходима активность и подвижность. Особенно интересны Овнам спортивные состязания, связанные с риском. Хорошим вариантом может стать сафари по пустыне в Африке, Палестине, Казахстане или Калмыкии. В Германии и Австрии Овнов может порадовать туристический поход в горы.

Тельцы
Тельцы, напротив, предпочитают без спешки знакомиться с местными достопримечательностями, особенно с особенностями национальной кухни. Наиболее предпочтительный вариант - максимально комфортный отель со всеми удобствами. Тельцы - ценители природной красоты, поэтому они оценят по достоинству цветники и плодовые сады в Швейцарии, Болгарии, на Кипре или Украине.

Близнецы
Планируя маршрут, Близнецам стоит отдать предпочтение посещению нескольких городов или стран. Люди этого непоседливого знака любят разнообразие и постоянные перемещения. Вряд ли они захотят целый день загорать на пляже или спать в отеле. Скорее всего, им придутся по душе экскурсии и посещение местных достопримечательностей. Обратите внимание на США, Грецию, Польшу и Турцию.

Раки
Раки - прирожденные любители домашнего уюта. Неудивительно, если они остановят свой выбор на семейном пансионате, расположенном на берегу озера или моря. Возможно, их также заинтересует речной круиз. В Новой Зеландии или на Коралловых островах Раки с удовольствием проведут время, занимаясь дайвингом или виндсерфингом.

Львы
Львам не по душе спокойный отдых. Скорее всего, они почувствуют тягу к шумному, веселому времяпровождению. Именно поэтому можно посетить бразильский карнавал или венецианский маскарад. Хорошо, если на пути им встретятся знаменитости, так как в их обществе Львы чувствуют себя как дома. По этой же причине можно остановиться в самых дорогих и престижных отелях Испании, Италии или Австрии.

Девы
Практичные Девы, скорее всего, поставят себе цель и отдохнуть, и поправить здоровье. Неудивительно, если они выберут спа-курорт

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал