Круг Созидания и Круг Разрушения - страница 2/2

понадобятся стихии Фэн-Шуй.

1. Вода.

Наберите её в стеклянный прозрачный стакан. Стакан должен быть обязательно прозрачным, иначе вы нарушите энергетику стихии Фэн-Шуй.

2. Дерево.

Возьмите именно живое растение. Так как мёртвое растение опять же нарушит энергетику стихии Фэн-Шуй. Если у вас дома нет дерева, то можно взять любой комнатный цветок.

3. Огонь.

Для огня нужно будет использовать свечку.

4. Земля.

Можете положить вместо земли камень или каменную соль, так как они рождены в земле. Но лучше всего взять настоящую горсть земли. Она намного ближе по энергетике к стихии Фэн-Шуй. 

5. Железо.

Возьмите любую только железную вещь, без вкрапления на ней другого материала. Так как такая вещь ближе стихии Фэн-Шуй. В качестве железа, можно использовать китайские монетки, так как они сами по себе уже заряжены положительной энергией Ци и это приближает их к стихии Фэн-Шуй. Теперь разложите все стихии Фэн-Шуй по кругу. Направлены все стихии Фэн-Шуй должны быть по часовой стрелке. Сверху поставьте воду, справа дерево, ниже огонь, слева землю, а справа железо.

4. Обряд.

Зажгите свечу и мысленно представляйте, как сбывается ваше желание. Через минут десять, можете гасить свечу. Поставьте Круг Созидания туда, где никто не увидит. Пока не сбудется желание, не выкидывайте Круг Созерцания, а лишь изредка меняйте воду и ненадолго зажигайте свечку. Как правило, мелкие желания исполняются очень быстро, а вот крупные могут сбываться месяцами, стоит лишь подождать. Главное, чтобы вы всё сделали правильно, и ваш Круг Созидания не превратился в Круг Разрушения.

Автор статьи: 
Ivanova Angela

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал