Кризис индиго - кристального перехода. Переход и трансформация - страница 4/5

мой дом, я всегда получала достаточно, хотя у меня и были сомнения.

Не принимайте никаких лекарств, если вы можете справиться. Очевидно, если вы регулярно принимаете лекарства, вам следует продолжить. Но не принимайте никакие развлекательные лекарства, они обострят процесс, вы можете потеряться "там вовне" в высших измерениях. Попытайтесь справиться без антидепрессантов или транквилизаторов, опять же, если вы регулярно их принимаете, вам потребуется медицинская консультация, не следует просто так бросать их принимать. Лучший способ — принимать гомеопатические и натуропатические средства, я нашла цветочные эссенции очень полезными.

Избегайте толпы и переполненных мест. Я овладела искусством еженедельного часового "блиц" похода по магазинам, чтобы позаботиться о своих нуждах и вместе с тем не проводить много времени в утомляющем и токсичном окружении. Постепенно вы сможете легче выносить пребывание в таких местах. Ключ в том, конечно же, усердно сохранять ваш собственный мир и гармонию, позитивно влияйте на окружение, не допуская влияние окружения на вас. Кристальный человек всегда сохраняет и несет позитивную энергию, вы научитесь использовать ее невероятно сильными способами, когда достигнете баланса, и вновь сможете с легкостью находиться среди людей.

Оставайтесь заземленными и центрированными. Это может быть достаточно сложно для акклиматизирующихся в осознанности высших измерений. У вас часто будут ощущения головокружения и пространственности. Постарайтесь больше внимания обращать на физические, заземленные аспекты жизни. Ключевой момент — проводите время, делая упражнения, гуляя, займитесь едой, рисованием. Не тратьте время на телевизор или компьютерные игры. Они только увеличат незаземленность.

Проводите как можно больше времени на Природе. Вы поймете, что время, проведенное на свежем воздухе и солнце, поможет укрепить новые тела. Помните, что дэвы находятся здесь, чтобы помочь вам.

Питайтесь просто, ешьте больше свежих овощей и фруктов. Мои проводники сказали мне, что коричневый рис и овощи являются лучшей едой для нового тела. Однако, потакайте своим страстным желаниям — мои варьировались от каламари до шоколадного торта. Это не время для диет. Вашему телу требуется большое количество питания, чтобы подзаправить проходящие в вашем теле процессы. Вы даже можете набрать вес, но вам надо принять это как часть перехода.

И наконец, отпразднуйте свой переход. Вы становитесь Галактическим человеком, следующим

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал