Кризис индиго - кристального перехода. Переход и трансформация - страница 3/5

  • симптомами сильной усталости, болях в суставах и мышцах, особенно в коленях и ребрах, головные боли, особенно в основании черепа, шейные и плечевые боли.
  • Головокружение и "пространственность". Из-за того, что вы находитесь в "высших" состояниях сознания. Надо привыкнуть находиться на этих уровнях и оставаться все время заземленными. Ощущения возрастают во время вспышек на солнце и в полнолуние.
  • Увеличение аппетита и веса. Телу требуются огромные количества энергии, чтобы усилить процесс.
  • Способность видеть через завесу. Чтобы осознать присутствие духов, дэвов, инопланетян и ангелов как реальность и общаться с ними. Это может быть пугающим, если человек не знаком с такого рода сознанием других измерений.

Навыки, которые помогут справиться с переходом

Лучший совет, какой я могу дать, принять процесс и не сопротивляться. Мой переход длился около 18 месяцев. Я обнаружила, что главное — это принятие. Я продолжала надеяться, что проснусь однажды утром и стану "нормальной" опять. Только когда я приняла, что никогда не стану снова "нормальной", какой была, у меня появилась возможность почувствовать себя комфортнее в моем новом пространстве и лучше справляться. Тогда вы сможете исследовать приключение или позитивную сторону нового состояния.

Ниже представлены некоторые подсказки, чтобы справится с кризисом перехода:

Будьте в мире с тем, что происходит с вашей сущностью. Вы становитесь кристальной сущностью. Другое название — "Christed being", оно относится к многомерному существу с полным доступом к девяти измерениям, а возможно и к тринадцати. Мой опыт подсказывает, что некоторые люди открываются только пятому измерению, другие проходят в шестое. Если вы прошли в шестое измерение, тогда, возможно, вы сможете достичь полное девятимерное сознание в этой жизни, если не в ближайшем будущем. Вот это привилегия и благословение!!

Будьте добры к себе и заботьтесь о себе. Помните, как кристальное существо вы несете равный баланс энергии "матери" и энергии "отца". Мать говорит, лелейте себя как новорожденного ребенка, потому что в действительности вы и есть новорожденный. Вам потребуется время стать сильнее и приобрести навыки нового окружения. Доверие очень важно здесь. Я свершила переход одинокой женщиной на самообеспечении в собственном бизнесе с малыми ресурсами. Я безумно боялась, что мое физическое состояние не позволит мне заработать достаточно денег, чтобы выжить. Но меня провели через процесс, у меня до сих пор есть

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал