Козерог. Какую профессию выберете вы?


Давайте разберёмся, какие профессии подойдут трудолюбивому и упрямому Козерогу.

Козероги амбициозны, практичны, упрямы, они долго думают и присматриваются, собирают необходимую информацию, зато потом медленно, но уверенно двигаются к достижению поставленной цели. Козерог всегда, в любом деле, требует конкретики: инструкции, вознаграждения, организация трудовой деятельности – ему важна каждая деталь. Кроме того, он предпочитает перестраховаться на случай провала задуманного, что случается редко, так как Козерог – отличный стратег. Абстрактное мышление, точность и аккуратность – те качества, которые позволяют Козерогам добиваться определённых успехов в науке, а умение манипулировать эмоциями людей, принимать верное решение, просчитывая каждый шаг – незаменимые черты хорошего руководителя.

Что касается семьи и личной жизни – Козероги строят варианты развития событий и здесь. Представители этого знака любят, когда всё идёт по задуманному плану. Иногда расчёт может быть неверным, в этом случае Козерог будет создавать видимость счастья, а в глубине души окажется глубоко страдающим человеком. Семья Козерога имеет классическую иерархию: мужчина – глава семьи, женщина занята организацией быта и воспитанием детей.

Бухгалтер.

Козерог точен, аккуратен и предпочитает не выходить за рамки закона. Если в компании образовалась вакансия бухгалтера – надо нанимать именно Козерога. Он просмотрит все актуальные счета, найдёт ошибки и исправит их, сделает идеальные финансовые отчёты, заполнит все бухгалтерские документы, созвонится с банком и решит все проблемы, которые другим могут показаться скучными или непонятными.

Кадровый консультант.

Стремясь стать хозяином ситуации, Козерог частенько находит себя в работе кадровым консультантом. Он прекрасно чувствует, какой человек лишний, непригодный или не удовлетворяющий требованиям занимаемого места. Козерога-консультанта опасаются, но всё же уважают его решение. Вы знаете инструкцию и кодексы компании наизусть и с трепетом относитесь к ним.

Профессиональный организатор.

Благодаря прекрасным организаторским способностям, Козерог может наладить работу персонала и сделать множество дел в процессе подготовки торжества или рабочего процесса. В вопросе устранения беспорядка и хаоса вы будете незаменимым помощником. Применяйте свой талант не только дома и в помощи друзьям, но сделайте блестящую карьеру и получайте за организаторский дар хорошие деньги!

Финансовый планировщик.

Козерог

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал