Космоэнергетика, наука, медицина и общество

Космоэнергетика, наука, медицина и общество. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

 

Современная традиционная медицина представляет собой важный этап на пути прогресса методов лечения. Точно так же ньютоновская физика в свое время была важным этапом в процессе эволюции физики и открытиям Эйнштейна, и построению теории поля. Ведь традиционная медицина как раз и базируется на ньютоновской научной парадигме. Но теперь настало время для ее расширения и освоения первых методов.

Когда-то Эйнштейна считали сумасшедшим, настолько радикальной казалась его теория. Сегодня точно так же смотрят и на космоэнергетику. Так всегда бывает, когда научная теория опережает время, ведь физикам тоже потребовалось почти 60 лет, чтобы полностью осмыслить открытие Эйнштейна. Зато теперь его считают гением!

Космоэнергетика тоже несколько опередила свое время, поэтому путь развития космоэнергетики не усыпан розами. К сожалению, процесс совершенствования не всегда протекает безболезненно. Это верно не только для отдельных индивидуумов, но и для целых культур. Но по мере того, как растет число сторонников новой научной парадигмы (согласно которой материя и энергия находятся в неразрывном единстве, а физиология человека представляет собой сложную структуру биополей), все больше людей, в том числе и врачей, отказывается от дающих побочные эффекты лекарств и хирургического вмешательства в пользу более тонких и не столь опасных способов лечения.

Космоэнергетика позволяет не только облегчать физические страдания, но также выявлять и устранять причины болезней, скрывающиеся на эмоциональном, ментальном и других высоких планах.

Будущие специалисты в области космоэнергетики станут не просто лекарями, они станут целителями, способными справиться в том числе и с эмоциональными и ментальными растрой-ствами, рано или поздно проявляющимися на физическом уровне в виде патологии. Они смогут заранее обнаружить такие нарушения и объяснить своим пациентам, как нужно изменить образ жизни для восстановления гармонии, как лучше питаться, какие физические упражнения наиболее полезны, как управлять своими эмоциями, снимать стрессы, медитировать (в частности для того, чтобы понять истинные причины своей болезни).

Космоэнергеты будут искать причины нарушения гармонии в организме путем анализа состояния чакр. Однако, несмотря на достижения космоэнергетики, не следует забывать о самом главном условии успешного исцеления — о воле пациента, его готовности принять на себя ответственность за свое поведение и образ жизни.

Пациенты должны упорно

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал