Колдовство родом из Африки

Существует множество возможностей воздействия на человека психоэнергетического характера. Одно из них – колдовство вуду.
Принцип колдовства заключается в воздействии на расстоянии на мозг и подсознание человека. Самое важное при проведении этого ритуала в том, что человек, выполняющий его, должен четко и ясно представлять, чего он хочет добиться от этого воздействия, поскольку под влиянием его мыслей меняется электромагнитное поле объекта. Впоследствии объект, на которого направлено мысленное излучение, подвергается в той или иной мере разным неожиданностям, опасностям и даже гибели.
В частности, кукла – одна из, как кажется, самых простых методик вуду, в которой через проекцию куклы – подобие объекта – вымещаются эмоции человека, изготавливающего ее. Можно выместить злобу или радость, ненависть и смертельную обиду на объект.

Куклу можно составить из любого подручного материала, как из ткани, так и из теста (добрые, положительные эмоции). Но самое главное при изготовлении куклы – в нее нужно вложить набор эмоций, направленных на объект и энергию.
Если вы хотите принести объекту неприятности и зло, то кукла изготавливается из ткани агрессивных, темных тонов.
У нее завязываются руки и ноги, выкалываются иголками места, где находятся уши, глаза, солнечное сплетение, голова. Место, где наносятся ваши удары, зависит от того, чего вы хотите добиться: принести тяжелые, неизлечимые болезни и даже смерть, или просто наказать.
Весь процесс изготовления куклы должен происходить в постоянном мысленном общении с самой куклой и передачей своих мыслей тому объекту, на которого все направлено.
Изготавливать такие изделия рекомендуется в полнолуние после 12 часов ночи и до 6 часов утра. Чем темнее ночь, тем лучше. Выкидывается или закапывается такая кукла на кладбище или на помойку. После выполнения процедуры не нужно оглядываться назад, уходя от места, где оставлена кукла.
Желательно, чтобы процедуру изготовления и избавления от куклы никто не видел. Делиться своими замыслами на изготовление и воплощение этих помыслов тоже не следует.
Постарайтесь при изготовлении куклы внести какие-то детали, отражающие внешнюю схожесть с объектом, на которого направлен ваш ритуал. После окончания ритуала постарайтесь забыть и не вспоминать о кукле, поскольку, вероятность того, что ваши мысли и зло, воплощенные в ней и направленные на другого человека, вернутся обратно, то есть к вам.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал