Колдовство: правда или вымысел

В древние времена все заболевания, все факты, которые человек не мог объяснить связывали с астрологией и колдовством. Менялось время, менялись люди, менялись их привычки, менялся мир, а колдовство так и осталось для нас загадкой. Так, к примеру, на сегодняшний день так и не найдено ни одного весомого доказательства, которое могло бы подтвердить, что существуют какие-то высшие силы.

Психологи провели исследования, согласно которым выяснили, что в нашей стране 86% людей верят в колдовство, а 63% из них регулярно пользуются услугами ясновидящих и гадалок. В наше время существует большое количество различных заклинаний, благодаря которым можно избавится от бородавок, остановить кровотечение, вернуть любимого, встретить свою половинку, обрести счастье, получить повышение по роботе.

Обратите внимание, что верующие люди утверждают, что все колдовство (не важно, белая это магия или черная) – дело рук сатаны, а как известно, он ничего просто так не делает. Вознаграждение требует за свою роботу постоянно и иногда оно бывает очень страшное. Поэтому, перед тем, как обратится в очередной раз к колдуньи, хорошо подумайте над тем, стоит ли оно того. Ведь кто знает правда это или все же вымысел, а если и правда, то готовы ли вы заплатить сатане за его помощь.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал