Колдовство: кто в нем нуждается?

В средние века людей, занимающихся колдовством сжигали на кострах, зато сегодня к ведьмам и магам обращается все большее и большее число людей, чтобы решить свои проблемы при помощи обращения к темным силам. Неужели колдовство настолько эффективно?

По статистике, в магические салоны обращаются преимущественно женщины с такими насущными для них любовными проблемами. Колдовская индустрия массово работает над проведением всевозможных ритуалов приворота, отворота, рассорок любимого с разлучницей, снятия венца безбрачия, изготовлением любовных зелий и снадобий.

Женщины, столкнувшиеся с безразличием человека, которого любят, или его изменой, видят в сеансе маленького и вроде бы безобидного колдовства самый легкий (а значит и единственно верный) путь к налаживанию своих отношений. Им не приходит в голову, что тем самым они обрекают привораживаемого на неудачи, болезни и даже преждевременную смерть. Ведь темные силы всегда забирают нечто большее взамен того, что у них просят. Так, сиюминутное желание, быть с мужчиной, может привести к очень страшным вещам.

Немало и тех, кто идет к колдунам с целью излечиться или же снять сглаз или порчу. Практически каждый человек имеет подпорченное биополе вследствие необходимости общения с неприятными людьми, врагами, завистниками. Однако не всегда следует искать корень всех своих проблем и болезней именно в этом. Да и далеко не все колдуны на самом деле умеют очищать ауру и снимать заклятия. Сегодня очень легко оказаться попросту обманутым ими.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал