Когда влюбляются Весы - страница 3/3

вызвать к себе интерес. Стрельцы ценят общительных людей, умеющих поддержать разговор на самые разные темы. При этом не забудьте о чувстве юмора: пара веселых историй поможет расположить к себе представителя этого знака. Стрельцы неравнодушны к путешествиям и чужим культурам. Если вы в ближайшее время не можете пригласить его в круиз, то хотя бы постарайтесь сразить его сердце кулинарным шедевром зарубежной кухни.

Весы - Козерог
Если вы задались целью пленить сердце Козерога, то следует знать, что самый прямой путь к нему лежит через его работу. Интересуйтесь, спрашивайте, помогайте, и вы достигнете цели. Будьте внимательны к профессиональным юбилеям, поскольку для Козерогов они имеют большое значение. Дорогой подарок в деловом стиле поможет ему почувствовать свой престиж. Помните, что Козероги не склонны ярко проявлять свои чувства и часто ведут себя суховато. Однако они самолюбивы и в глубине души будут благодарны за восхищение их достижениями.

Весы - Водолей
Водолей любит свободу и независимость. Если вы хотите связать свою жизнь с представителем этого знака, то прежде всего подружитесь с ним, разделите его идеи, станьте его единомышленником. На основе этого и может возникнуть чувство. В отношениях Водолей довольно постоянен, но его любовь нужно подпитывать разнообразием и яркими впечатлениями, иначе ему станет с вами скучно. Например, он оценит по достоинству какой-нибудь нестандартный способ провести совместный уик-энд.

Весы - Рыбы
Много ли вы знаете романтичных историй? Придется познакомиться поближе с миром мелодрам и поэзии, если вы хотите завоевать сердце Рыбы. Люди этого знака необычайно чувствительны и эмоциональны и с благодарностью откликнутся на вашу сердечность и деликатность. К тому же Рыбы чувствуют и понимают красоту, поэтому оценят ваши познания в сфере искусства. Пригласите представителя этого знака в художественный салон или картинную галерею, и вы в этом убедитесь. А после можно устроить изысканный романтический ужин при свечах.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал