Когда влюбляются Весы - страница 2/3

Рак может воспринять как эмоциональную холодность. Поэтому постарайтесь с первых дней знакомства проявить свою сердечность и миролюбие. Рак обязательно оценит эти качества, поскольку тоже не любит конфликтов. Укрепить отношения поможет ваш безупречный вкус в оформлении жилья, к которому Рак необычайно привязан.

Весы - Лев
Если вы влюбились в представителя этого царственного знака, не торопитесь. Лев от природы однолюб и весьма щедр на чувства. Однако если он поймет, что вы не можете ему ответить таким же постоянством, то его самолюбие будет задето. Впрочем, с вашей способностью дипломатически улаживать недоразумения проблемы уходят сами собой. Вы оба составите прекрасную пару. Стильные, ухоженные Весы - достойные партнеры царственных Львов. Правда, есть маленький нюанс: вы не должны затмевать его собой.

Весы - Дева
Вы легко можете покорить сердце людей этого знака. Для Девы большое значение имеют тончайшие оттенки и детали, причем как в одежде, так и в поведении партнера. Именно Весы с их безупречным вкусом и манерами не дадут повода себя покритиковать. К тому же ваша врожденная деликатность позволит этому рассудительному знаку со временем оценить все плюсы такого союза. Помните, что Девы предпочитают подарки со смыслом. Поэтому предпочтут стильной вещице многофункциональное устройство, которое облегчит работу по дому.

Весы - Весы
Как и у всех людей, относящихся к одному зодиакальному знаку, у вас могут быть одни и те же проблемы и одни и те же сильные качества. Любимый человек - это ваше зеркало. Поэтому, например, выбор подарка или места для романтического вечера можно будет легко предугадать. Минус в том, что ваш партнер так же, как и вы, долго сомневается. Если не подталкивать друг друга к решению, то в ваших отношениях будет много неясностей. Может пройти немало лет, прежде чем вы оба поймете, что не представляете жизни друг без друга.

Весы - Скорпион
Если ваше сердце завоевал представитель этого знака, то помните, что самой яркой его чертой является ревность. Скорпион относится к любимому человеку, как к своей собственности. Вы можете немного подразнить его легким флиртом с другими, но только не перестарайтесь. Иначе вместо ярких и бурных чувств получите ураган, сметающий все на своем пути. Скорпионы неравнодушны ко всему мистическому и, несомненно, оценят ваш тонкий вкус, если вы им подарите стильно выполненный амулет или талисман.

Весы - Стрелец
Весам легко завязать отношения со Стрельцом, если они сумеют

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал