Когда влюбляются Рыбы


Когда влюбляются Рыбы, то вы можете этого долго не понять. Люди этого знака живут в мире фантазий и грез, часто мечты им заменяют реальность. В отношениях для них важную роль играет романтика: стихи, цветы, ухаживания и прогулки при луне.

К дорогим подаркам Рыбы равнодушны, им важнее эмоциональная глубина партнера и умение разделить их переживания. Они прирожденные психологи, умеющие выслушать, поддержать и дать дельный совет. К тому же Рыбы не держат зла и умеют прощать.

Рыбы - Овен
Главный секрет в завоевании сердца Овна - не быть инициатором. Представители этого знака - лидеры в отношениях, и любая активность со стороны партнера воспринимается ими как конкуренция. Ваше оружие поражения - мягкость и сердечность. Любовь Овна похожа на вспышку, и в период ее угасания поддержать интерес поможет загадочность и недоступность.

Рыбы - Телец
Капля камень точит - так можно сказать о ваших отношениях. Чувства Тельца разгораются долго, но впоследствии отличаются стабильностью и основательностью. Забудьте о бескорыстии, Тельцы любят хорошие, качественные вещи, хотя при этом экономны. Если партнер преподнесет подарок, не забудьте сделать ответный ход. И не забудьте уделить должное внимание интимной сфере отношений.

Рыбы - Близнецы
Запаситесь двумя, а лучше тремя сим-картами, поскольку вам предстоит телефонный марафон. Близнецы терпеть не могут скрытность. Вам придется выложить все карты на стол, рассказав о себе все, что он хочет знать. Ключ к его сердцу - разнообразие, в том числе в сексуальных играх. Монотонность может убить чувства Близнецов. В браке смиритесь с его стремлением к независимости.

Рыбы - Рак
Даже если вы находитесь в браке много лет, ваша пара не потеряет интерес друг к другу. Для Рака семья всегда на первом месте, а вы спасете отношения от рутины, внося романтику в повседневные будни. Люди этого знака оценят вашу любовь к детям и умение сделать дом уютным. Партнер откликнется заботой и сердечностью. Но самое главное - никакой критики в адрес его мамы.

Рыбы - Лев
Львы особенно ценят первое впечатление. Если в момент знакомства на вас будут золотые украшения или дорогие часы, то считайте, что впечатление вы произвели. Элементы красного в одежде, а также ухоженные волосы помогут приковать внимание этого царственного знака. Намекните о своей страсти ко Льву, но не теряйте таинственности, и Лев превратится в пушистого котенка.

Рыбы - Дева
На первом этапе знакомства важно растопить сердце Девы. Люди этого

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал