Когда влюбляются Близнецы - страница 3/3

взаимности, - это поехать вместе в путешествие. Стрельцы необычайно любознательны и так же, как и вы, любят разнообразие стран и людей. Этим ваши знаки похожи, а значит, вам всегда будет, о чем поговорить и что обсудить. А вот с подарками вам, скорее всего, придется быть принимающей стороной, а не дарящей. В любовных отношениях Стрельцы великодушны и благородны и любят одаривать объект своих симпатий. Помните, что этот знак отличается сильным чувством юмора. Поэтому в напряженных ситуациях старайтесь шуткой разрядить обстановку.

Козерог
Если вы влюбились в Козерога, то сразу возьмите на вооружение, что представителям этого знака нужно много времени, чтобы по-настоящему ответить взаимностью. Поэтому вам придется преодолевать осаду длительное время. Поскольку ваш знак постоянством не отличается, то трудно сказать, насколько хватит у вас терпения. Козерог в свою очередь настроен на длительные отношения. Также он отличается верностью. Покоряя его сердце, забудьте о том, чтобы даже смотреть по сторонам. Окончательно завоевать его сердце поможет тщательно спланированный романтичный ужин, причем никаких импровизаций!

Водолей
Этот союз может быть вполне счастливым. Оба знака принадлежат к стихии Воздуха, а значит, хорошо понимают друг друга и находятся на одной волне. Влюбленность может вспыхнуть внезапно, с первого взгляда, а отношения будут развиваться быстро и легко. Глубоких чувств между вами может и не быть, но вашу пару связывает общность интересов и желание познавать мир. Не забудьте также, что Водолей - знак, который любит все необычное. Почаще устраивайте ему оригинальные сюрпризы и тогда совместное счастливое будущее вам обеспечено.

Рыбы
Прямой путь к сердцу Рыбы вы можете найти, если предложите вместе посетить благотворительный фонд, ведь этот водный знак страстно любит помогать обездоленным. Представители знака Рыб способны стать преданными, добрыми и крайне эмоциональными партнерами. Для того, чтобы раскрыть эти душевные качества в своей пассии, постарайтесь разделить ее любовь к искусству, музыке или литературе. Будьте чуткими к переменчивости настроения Рыб, постарайтесь понять, что без переживаний этот знак не может жить. С вашим природным даром общения лучше всего помогут разговоры по душам.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал