Когда влюбляются Близнецы - страница 2/3

помочь своей пассии понять причины плохого настроения, ведь именно Близнецы - признанные мастера слова и убеждения. Проведите вечер за задушевной беседой и вы сразу расположите к себе этого чересчур эмоционального представителя зодиакального знака. Помните, что Раки не любят перемен. Поэтому укрепить отношения поможет размеренная жизнь и устоявшийся домашний уклад.

Лев
В этой паре совместимость очень хорошая, знаки принадлежат к дружественным стихиям: Огню и Воздуху. Близнецы, ухаживая за Львом, обычно помнят о его стремлении быть в центре внимания. Они могут обеспечить это посредством организации светской жизни, посещением приемов, театра, любых развлекательных мероприятий, где Лев сможет продемонстрировать царственность своей персоны. Не забывайте о том, что Львы неравнодушны к комплиментам и позитивной оценке своих качеств.

Дева
Здесь партнерство может быть довольно конфликтным. Дева часто критикует безалаберных Близнецов, при этом последние считают Деву слишком правильной и скучной. Если вы хотите завоевать представителя этого зодиакального знака, то помните, что сначала они анализируют и оценивают чувства. Поэтому нужно достаточно времени для того, чтобы любовь стала по-настоящему глубокой и крепкой. Постарайтесь соответствовать высоким критериям Девы. Способ, которым вы сможете удержать и укрепить отношения, - это разговоры и обсуждение проблем.

Весы
В этой паре царит истинная гармония и взаимопонимание. Оба принадлежат к воздушной стихии, поэтому каждый делает то, что хочет, или то, что у него лучше получается. Это родственные души. В конфетно-букетный период всевозможные вечеринки и компании - наилучший вариант для обоих. Оба знака любят общение, разнообразие впечатлений, только Весы более утонченные. Постарайтесь доставлять своему партнеру эстетическое удовольствие внешним видом, подарками, манерой поведения. Недоразумения старайтесь решать мягко и искать компромисс.

Скорпион
Скорпион - глубоко чувствующий знак, в его душе кипят страсти. В умении придумывать на свою голову проблемы ему нет равных. И именно вы своей способностью увлечь интересным делом можете помочь разрядить внутреннее напряжение представителя этого страстного зодиакального знака. Попробуйте вовлечь партнера в калейдоскоп разнообразных впечатлений: возите на экскурсии, приглашайте на выставку. Вашего Скорпиона необходимо подтолкнуть для того, чтобы он влюбился.

Стрелец
Если ваше сердце завоевал Стрелец, то самый перспективный вариант добиться

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал