Когда влюбляется Стрелец - страница 2/3

не удивляйтесь, если Дева еще долго будет соблюдать дистанцию. Люди этого знака сдержанны в чувствах, им трудно открыться, яркие переживания и бурная страсть им несвойственны. Вы можете помочь объекту своей симпатии душевно согреться и дождаться взаимности.

Стрелец - Весы
В ответ на вопрос "ты меня любишь?" вы можете долго слышать "не знаю". Весы долго колеблются, поэтому смело берите инициативу в свои руки. Постарайтесь не нагружать объект своей симпатии бытовыми обязанностями: Весы стараются их избегать. Зато когда ваша пассия решит приготовить для вас что-нибудь вкусненькое, можно смело считать, что вам признались в любви.

Стрелец - Скорпион
Запретный плод сладок. Эта фраза должна стать для вас девизом в отношениях с представителем этого знака. Скорпионов притягивает все загадочное и недоступное, поэтому вам не стоит сразу впускать его в свою душу. Собираясь на свидание, не забудьте о чувственном аромате духов. Скорпион может устоять против великолепной внешности, но перед манящим запахом - никогда.

Стрелец - Стрелец
Поднимите свою пассию на рассвете и предложите вместе встретить восход солнца на крыше дома. Два Стрельца - это полное отсутствие покоя, это путешествия, розыгрыши, сюрпризы, искрящийся юмор и игра воображения. Скучно вам вместе точно не будет, несмотря на схожесть характеров. Напротив, кто, как не вы, лучше всех знает, что нужно вашему зеркальному отражению?

Стрелец - Козерог
Люди этого знака довольно сдержанны в чувствах и вряд ли поймут, если вы постараетесь удивить их легкомысленным поведением. Постарайтесь обойтись без сюрпризов, поскольку Козероги ценят предсказуемость в развитии любовных отношений. А вот серьезность своих намерений желательно показывать с самого начала вашего романа.

Стрелец - Водолей
Скорее всего, вы редко будете наедине. Водолеи - необычайно общительные натуры и романтичному вечеру при свечах предпочтут шумную дружескую вечеринку. Ухаживая за представителем этого знака, забудьте о традиционных способах флирта. Вы завоюете его интерес, если окажетесь остроумнее Водолея, будете фонтанировать оригинальными идеями и подружитесь с его бывшими.

Стрелец - Рыбы
Рыбы - романтичные и мечтательные натуры. Заставить их сердце биться быстрее поможет тайное признание в любви. Они поддержат эту игру, но ваш роман в письмах может длиться очень долго, так как для Рыб мир грез привлекательнее реальности. Подтолкните свою пассию к встрече там, где вы могли бы найти друг друга по известным

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал