Когда влюбляется Рак - страница 3/4

Для гармонизации отношений предложите партнеру подобрать талисман или амулет. Неравнодушны Скорпионы и к оберегам, любым магическим атрибутам.

Стрелец
Этой паре нужно найти что-то общее, что будет их связывать. Различий же и так достаточно. Рак - прирожденный семьянин, домосед. Стрелец же обожает путешествовать и узнавать новое. Самый лучший способ завоевать его сердце - это проявить интерес к дальним странам и разным культурам. Правда, не исключено, что осваивать чужие страны вам придется автостопом. Стрелец - это идеалист, не привязанный к мысли о достойном материальном положении. Поэтому возьмите все финансовые расходы на себя, для того чтобы чувствовать привычный комфорт.

Козерог
Если ваше сердце принадлежит Козерогу, то помните, что представители этого знака очень сдержанны в своих чувствах. Оказывая заботу, не ждите ответного проявления. Ваш партнер может сделать это не сразу или не в той форме, к которой вы привыкли. Например, он может дать понять вам, что является лидером в вашей паре. И это может быть своеобразным проявлением заботы о вас и любви, так как Козероги привыкли брать ответственность на себя. Порадовать свою пассию вы можете хорошим подарком. Козероги предпочитают вещи, которые прослужат им долго. Постарайтесь выбрать предмет солидный, изданный известной и успешной компанией, практичный.

Водолей
Если ваше сердце завоевал Водолей, то приготовьтесь к тому, что с ролью консерватора и хранителя традиций вам придется расстаться. Водолеи предпочитают много новых впечатлений и активность. Выбирая для них подарок или обдумывая варианты проведения свободного времени, помните об этом. Постарайтесь поразить своего партнера сюрпризом, поскольку они любят неожиданности. Пусть инициатива исходит от вас. Свидание на воздушном шаре или дайвинг вдвоем в день вашей свадьбы покорят представителя этого необычного знака.

Рыбы
Перспективы ваших отношений очень радужные. Вы с партнером хорошо понимаете друг друга, открыто проявляете чувства и так же переменчивы в них, как и любимый человек. Ухаживая за Рыбами, вы никогда не можете точно знать, какая будет реакция. Люди этого знака во многом зависят от настроения. Но одно точно их порадует - это ваша забота. Преподнесите представителю этого знака вещь, приятную на ощупь: плед, вязаный свитер, мягкую игрушку, в обнимку с которой можно смотреть телевизор. И помните, что при малейших проявлениях резкости,  Рыбы могут уйти в себя, поэтому они требуют бережного к себе отношения.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал