Когда влюбляется Овен - страница 3/4

партизанскую или охотно берут на себя роль шпиона во вражеском лагере. Если вы их случайно заденете словом или поступком, то забудете через пять минут и будете искренне недоумевать, почему ваша пассия в удобное время напомнила об этом случае. Плюсы такой пары в том, что вместе вам не скучно, хотя временами любовные отношения превращаются в бои без правил.

Стрелец

Отношения со Стрельцом могут быть довольно гармоничными. Вы оба принадлежите к огненной стихии, ваши интересы и черты характера схожи, что гарантирует взаимопонимание. Разница в том, что Стрельцы - это прирожденные идеалисты и, скорее всего, им захочется вас немного изменить. А представители вашего знака воспитанию не поддаются и отличаются крайне упрямым нравом. Поэтому вам сразу следует поставить все точки над " i"  и постараться объяснить партнеру, что каждый из вас имеет право быть таким, какой он есть.

Козерог

Отношения с Козерогом крайне проблематичны и могут состояться только при усилиях обоих партнеров. Вы можете стать крепкой парой, если станете вместе добиваться цели и заниматься общим делом. Тогда Козерог в вашей паре будет стратег, который определяет цель и направление, а вы - тактик, который активно добивается результата. Во всех других случаях вы рискуете причинить друг другу боль. Если вы влюбились в Козерога, то помните, что таким людям крайне важны достижения и положение в обществе. Именно этим вы можете завоевать объект своей симпатии.

Водолей

Отношения с Водолеем могут быть довольно гармоничными и длительными. Ваши знаки хорошо соответствуют друг другу и могут составить любящую пару. Если вас посетило чувство влюбленности к представителю этого знака, то помните, что в основе любви для него лежат дружеские отношения. Ему важно, чтобы партнер разделял его идеи и взгляды на жизнь. Для того,  чтобы понравиться Водолею, проявите себя необычно, ярко, оригинально. Он обязательно это оценит. Больше всего Водолей не любит скуку, поэтому ваша энергия и непоседливость найдут подходящее применение.

Рыбы

Отношения с Рыбами маловероятны, хотя теоретически возможны. Помните, что у представителей этого знака глубокая эмоциональная сфера. Поэтому для того, чтобы понравиться им, предложите вместе посмотреть мелодраму. Возможно, вам будет трудно высидеть, ведь вы предпочли бы боевик, но на что не пойдешь ради любимого человека? В семейной жизни вы также можете столкнуться с трудностями. В вашей палитре только две краски (черная и белая), а у Рыб их несметное

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал