Когда влюбляется Овен


Устоять перед ним практически невозможно ни одному из представителей зодиакального круга. Причина в том, что Овны  относятся к стихии Огня, и это накладывает отпечаток на их характер и поведение. Овен вспыхивает сразу,  долгий период присматривания не его вариант. Влюбленность накрывает его с головой, и тогда он начинает проявлять бурную активность, неважно,  мужчина это или женщина.

 Интересно, что если вы вступаете в отношения с Овном, то можете быть спокойны относительно его прежних романов. Он их просто не помнит. Память сердца у него отсутствует: сейчас он влюблен в вас, думает только о вас, а все остальные партнеры для него не существуют. В любви раздваиваться не умеет, романы сразу с несколькими партнерами не для него. Представители этого знака не понимают оттенков отношений, для них все или черное, или белое. Мысль о том, что в сердечных делах могут быть полутона, их сильно удивит. Поэтому, если вы решили связать свою судьбу с представителем этого знака, роль миротворца вам придется взять на себя.

Овен

Отношения с Овном могут стать серьезным вызовом. Вы оба относитесь к числу лидеров и можете воспринимать любовную связь, как нешуточную конкуренцию. Это вызывает острые конфликты, и их решение зависит от того, кто из вас наиболее способен проявить стремление к компромиссу. Начало отношений может быть очень быстрым, ситуация будет стремительно развиваться, и у вас не хватит времени на то, чтобы хорошо узнать друг друга. Постарайтесь не бежать впереди паровоза, иначе вы оба быстро выдохнетесь. Однако заскучать вместе вам не суждено, ведь для вас каждый день - это калейдоскоп впечатлений.

Телец

Телец - знак медлительный, пассивный и крайне не любящий перемены, во всяком случае,  резкие. Поэтому звезды рекомендуют Овнам не брать штурмом крепость, иначе вы можете разочароваться (Тельцы весьма упрямы и своенравны). Попробуйте при встрече проявить свои чувства открыто, ярко, но ненавязчиво. При длительных отношениях вы можете быть лидером в вашей паре, вносить разнообразие в жизнь. Правда, не стоит это делать чересчур напористо, так как Тельцам нужно время, чтобы созреть для перемен.

Близнецы

У представителей вашего знака хорошая совместимость с Близнецами. Отношения перспективны, и,  даже в случае расставания,  вы можете остаться друзьями. У Близнецов всегда в запасе пара-тройка идей о том, как провести время, а у вас полно энергии, чтобы их реализовать. Не забудьте, что Близнецы - знак интеллектуальный и

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал