Когда влюбляется Лев - страница 3/4

Скорпиона поможет какой-нибудь магический подарок: например, амулет или талисман, украшенный древними таинственными символами. Не менее ценным подарком может быть и красивое сексуальное белье. Скорпионы недаром считаются королями в спальне, да и Льву будет приятно видеть свою пассию в соблазнительном виде.

Лев - Стрелец
Этот союз может быть очень гармоничным и прочным. Партнеры схожи по темпераменту и отношению к жизни. Правда, Стрелец может отличаться некоторым легкомыслием, поэтому Льву придется выступить в роли лидера и самому направлять ситуацию в нужное русло. Укрепите отношения, подарив Стрельцу что-нибудь экзотичное, связанное с чужими культурами. Не удивляйтесь, если ваша пассия тут же расскажет какую-то историю: люди этого знака чаще всего начитаны и образованы. Постарайтесь соответствовать, расширяйте свой кругозор.

Лев - Козерог
Представителю царственного знака следует помнить, что Козероги не умеют флиртовать. Отношения для них - серьезная сторона жизни, которую они планируют надолго вперед. Козерогу нужно много времени, чтобы чувства возникли и расцвели. Именно Лев способен теплом своей души согреть этот робкий цветок. Козероги обычно предпочитают строгий, официальный имидж. Львы смогут сделать объект своей симпатии более творческими, подчеркнуть их индивидуальные особенности. В длительных отношениях вы вполне можете рассчитывать на верность Козерога, ведь недаром они слывут однолюбами.

Лев - Водолей
Если ваше сердце пленил Водолей, то в отношениях ориентируйтесь на его самую главную черту - независимость. Ваша пассия - это кошка, которая гуляет сама по себе. Вам придется приложить усилия, чтобы вызвать интерес к себе. Поможет в этом любовь Водолея ко всему оригинальному. Выбирая подарок объекту своей симпатии, ориентируйтесь не на цену, а на уникальность. Водолею наверняка понравится картина в абстрактном стиле или вещь ручной работы. Вы можете попробовать сделать что-то своими руками, ваш партнер обязательно это оценит.

Лев - Рыбы
В этой паре на первом месте будут стоять чувства. Рыбы относятся к весьма чувствительным и сострадательным людям, однако их слабой чертой является пессимизм. Лев же отличается оптимизмом и не унывает ни при каких ситуациях. Будьте внимательны к своему впечатлительному партнеру, поддерживайте его уверенность в себе, тогда гармония в отношениях вам обеспечена. Подарите своей Рыбке что-нибудь в стиле ретро, ведь они так неравнодушны к старым, но стильным вещам. Если вы начнете

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал