Когда приходит любовь - страница 2/3

психолог? Он что сможет её отменить, выключить, вырезать из сердца? Да, конечно, единственное, что он сможет –это так обесценить её в ваших глазах, из зависти разве что, ведь с ним такого никогда не было, что ваше чувство сожмётся в комочек на некоторое время. Но, конечно же, любовь убить нельзя! Уж если с вами это случилось, знайте — это надолго, если не навсегда. Ведь недаром любовь называют болезнью, но рекомендую всё же ею заболеть, ибо это великая болезнь и полезная- она очищает энергетические каналы жизни!

Многое зависит от людей, которые полюбили друг друга. Есть такое состояние, которое называется «одиночество вдвоём». Это очень болезненная любовь, когда люди по определённым причинам не могут быть вместе, но при этом являются абсолютным единым целым, 100%-ми родственными душами! И если такая трагедия случилась с вами, постарайтесь не унывать. Ведь если вы, к примеру, не можете прожить жизнь рядом друг с другом, вы всегда можете идти паралельно и продолжать мысленно посылать друг другу любовь, тепло и заботу. Это очень высокий уровень осознания, когда между людьми, зачастую имеющими семьи, возникает зрелая, мудрая, настоящая любовь. Та, от которой хочется летать, жить, бегать босиком по росе в 5 утра, та, которую можно заслужить, лишь пройдя немыслимое количество испытаний, чтобы душа созрела для её принятия, но при этом вы не можете насладится ею в полной мере! Нельзя! Но почему? Игры социума? Миллионы никому не нужных фальшивых браков, в которых люди лгут друг другу, но по-прежнему утром произносят фальшивое: «Доброе утро дорогая, или дорогой!» А знают ли они значение слова «дорогой», «дорогая», или уже давно позабыли, как это? Ведь это когда кто–то тебе так дорог, что ты готов отдать за него жизнь! Но нет!! Масса трусливых людей живут в этих социальных коробках, именуемых «семья», лишая себя и другого права быть счастливыми. Они готовы годами мучать себя и другого, и детей своих, и всех вокруг. Они носят обручальные кольца, ужинают вместе и даже ездят на курорты, но разве они семья, разве они дороги друг другу? Давно, как нет……

А кому нужна семья, в которой мужчина и женщина больше не любят друг друга? Что это, социальное партнёрство или маленький корпоратив, где всё завязано на деньгах, шмотках, поездках, и том, что лежит в холодильнике? Возможно, так удобно жить, но почему люди готовы обкрадывать себя, лишать права на счастье?

Что делать, когда приходит любовь, а вы связаны ненужными семейными узами?

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал