Китайское гадание по костяным табличкам (домино) - страница 3/4

с новым другом. Для влюбленных не будет счастливого конца.
Пять - пусто. Вас ждет печаль - придется утешать друга в беде. Но будьте осторожны, хорошо думайте о том, что говорите.
Четыре - четыре. Счастье, развлечения, расслабление и торжества - вот что обещает эта кость домино. Вероятно, будет вечеринка в каком-то большом доме.
Четыре - три. Вы, вероятно, боялись каких-то проблем или разочарований, но вместо них вас ждут счастье и успех.
Четыре - два. Перемены, но не очень счастливые: препятствия, потери, вероятно, даже грабеж. Человек, которого вы хорошо знаете, способен предать, так что берегитесь. Возможно, в вашу жизнь войдет мошенник или искатель приключений.
Четыре - один. Это домино указывает на предстоящие финансовые проблемы - не забудьте заплатить просроченные долги.
Четыре - пусто. Не очень благоприятные новости: вероятно, вас ждет разочарование в любви или вам придется отложить то, чего вам очень хотелось. Попытайтесь уладить ссору, возобновить старую дружбу.
Три - три. Неприятности в вашей эмоциональной жизни - ревность или недомогание. Соперник в любви вполне вероятен. Зато повезет в деньгах.
Три - два. Вероятны какие-то приятные перемены, но пока вам следует соблюдать осторожность, не поддаваться соблазну, особенно в отношении финансов.
Три - один. Ответ на ваш мысленный вопрос - "нет". Неожиданные важные новости. Берегитесь посторонних людей, которые могут стать причиной несчастья.
Три - пусто. Это домино - не очень хороший знак: вам предстоит испытать неожиданные затруднения как дома, так и на работе. Ревность.
Два - два. Вы получите то, что хотите, т.к. это хорошая кость, предсказывающая успехи в бизнесе и личное счастье. Случайная встреча. Однако недруги, вероятно, попытаются навредить вам.
Два - один. Домино говорит о финансовых проблемах и, вероятно, о потерях денег или собственности, но зато у вас хорошо складываются отношения с обществом и со старыми друзьями.
Два - пусто. Хороший знак для тех, кто собирается в поездку, чтобы встретить новых друзей. Однако есть какой-то повод для беспокойства, кто-то может причинить вам неприятности.
Один - один. Гармония и любовь, к которой будет причастен совершенно незнакомый человек. Вам предстоит вынести важное решение - не стоит сомневаться.
Один - пусто. От незнакомца или человека постороннего вы получите интересные новости, которые могут означать финансовую прибыль, но не следует им слишком доверять.
Пусто - пусто. Это самая несчастливая

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал