Китайское гадание по костяным табличкам (домино) - страница 2/4

Если так и происходит, это говорит об очень скором выполнении предсказанного.
Существует также гадание под названием "Семь покровов". Действия все те же самые - все костяшки выкладываются на стол лицом вниз и левой рукой вытягиваются одна за другой. Костяшки интерпретируются, затем кладутся обратно, домино перемешивается, затем достается новая костяшка. Разница лишь в количестве вытягиваемых костяшек - до семи раз (можно меньше).
Отдельно нужно сказать о дубле «пусто-пусто». По одним источникам, он имеет свое значение, по другим же, считается, что «пустышка» однозначно указывает, что сегодня вам гадать нельзя, перенесите сеанс на другой день.
Какой бы способ вы ни выбрали, очень важно не брать более трех костей за один сеанс и не прибегать к гаданию на домино чаще, чем раз в неделю. Кроме того, нельзя за один сеанс гадания дважды задавать один и тот же вопрос. Иначе, как утверждают, предсказания теряют смысл.
 
Значения домино
 
Шесть - шесть. Это самая лучшая кость в комплекте, предсказывающая успехи и счастье во всех сферах жизни.
Шесть - пять. Близкий друг или благотворитель. Необходимость терпения и настойчивости. Доброе дело принесет вам большое уважение.
Шесть - четыре. Все признаки говорят о ссоре или даже о судебном процессе с несчастливым исходом.
Шесть - три. Вам предстоит путешествие, которое изменит вашу жизнь. День отдыха будет счастливым, а путешествие принесет подарок.
Шесть - два. К вам идет удача. Обстоятельства жизни, возможно, улучшатся. Может быть, получите подарок. Но эта кость приносит удачу только честным!
Шесть - один. Ваши проблемы будут решены. Исчезнет причина неприятностей. К этому, вероятно, будет причастен ваш хороший друг: речь идет о браке.
Шесть - пусто. Берегитесь неискренних друзей и предателя. Сплетни, возможно, принесут вам страдания и неприятности.
Пять - пять. Предзнаменование перемен, которые принесут успех. Вероятно, вы переедете и будете счастливы в новом месте или какая-то новая идея принесет вам деньги.
Пять - четыре. Прибыль и удача в материальном отношении, вероятно, неожиданная. Но не нужно пользоваться этой возможностью - не время для капиталовложений.
Пять - три. Спокойная налаженная обстановка - вы получите хорошие известия либо полезный совет от посетителя или от начальника.
Пять - два. На вашу жизнь повлияет преданный друг своей выдержкой и терпимостью. Кроме того, это предзнаменование рождения ребенка.
Пять - один. Любовный роман или интересная встреча

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал