Китайский гороскоп на 2013 год - страница 9/13

2023.

Кроликам нужно будет проявить немало усердия в непростой год Змеи. Главное — не перестараться. Если чувствуете, что не можете разобраться с ситуацией, обратитесь за помощью и советом к другим людям. Возрастет число встреч и новых знакомств. Любые важные дела старайтесь решать тет-а-тет, а не по телефону или электронной почте. Также Змея сделает акцент для вас на личной жизни.

Вероятны путешествия, приключения, авантюры. Столкнувшись с ситуацией, в которой вам будет трудно разобраться самостоятельно, не брезгуйте прибегнуть к помощи специалистов в соответствующих отраслях. Проявите ответственность и заинтересованность, ведь вы хотите, чтобы все сложилось в ваших интересах. Будьте внимательны к собственным достижениям. Между тем следует учесть, что в 2013 году вас могут использовать в корыстных целях. Постарайтесь пресекать подобные попытки со стороны окружающих и осторожнее относитесь к новым знакомствам.

В делах удача будет сопутствовать всем, кто занимается продажами, предоставлением услуг . Общаться с людьми будет легко и просто. Важные вопросы в этот период рекомендуется решать только в ходе переговоров с глазу на глаз. Идти на риск следует лишь в тех ситуациях, где без него не обойтись. «Часто представляется чрезвычайно отважным такой поступок, который, в конечном счете, является единственным путем к спасению и, следовательно, поступком наиболее осмотрительным» (Карл фон Клаузевиц).

Чуть ли не главенствующую роль в жизни будут играть амурные дела . Найти человека, который не только будет соответствовать вашим требованиям, но и сможет совместить в себе силу, красоту и готовность идти на уступки, сложно, но возможно. Главное — не приуменьшать свои шансы на успех. Видите цель — идите к ней, даже если поначалу она покажется вам недосягаемой. Хорошо, если вы сможете сконцентрировать свое внимание на ком-то одном. Год Змеи потребует от вас конкретных целей и реальных действий. Пусть все несерьезное и мимолетное останется в прошлом.

Крепкое здоровье будет радовать вас, если вы не перестанете следить за своим самочувствием. Не оставляйте на потом то, что необходимо сделать уже сейчас. Надейтесь на лучшее и при этом делайте все возможное, чтобы желаемое произошло с вами в реальности.

В целом год для Кроликов будет непростым, но важным. От многого придется отказаться, многое придется открыть для себя. Смотрите в будущее оптимистично! В вас заложен огромный потенциал, требующий раскрытия.

 

Дракон

Годы:

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал