Китайский гороскоп на 2013 год - страница 7/13

энергетическую подпитку от природы. Регулярные прогулки на свежем воздухе в этом году особенно необходимы.

 

Вол

Годы: 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021.

Для Волов год Змеи пройдет непросто. Придется действовать активно и категорично, отстаивая свои убеждения и позиции. Сейчас важно иметь твердый внутренний стержень, который позволит устоять, даже когда события будут развиваться быстро и непредсказуемо. Это значимый период для формирования денежных накоплений, увеличения доходов. Не стесняйтесь спрашивать совета у более опытных и мудрых людей.

Сбрасывая шкуру, Змея может предстать миру совершенно другой. Меняя себя, вы измените и свое отношение к происходящему. В 2013 году Волам следует активно проявлять такие свои качества, как настойчивость, категоричность, уверенность в том, что делаете и чего добиваетесь, безапелляционность. Эти качества нравятся Змее. Вы с легкостью сможете добиться хороших результатов во многих сферах жизни, если откажетесь от резкости и будете прислушиваться к советам более мудрых товарищей. «Мудрый творит законы, а глупый ими ограничен» (Ши Ян).

В 2013 году старайтесь не присутствовать там, где в воздухе витает дух грубости, злобы, агрессии . Удача будет сопутствовать Волам лишь тогда, когда они смогут прийти в душе к какому-то решению и четко придерживаться его. Попытайтесь создать для себя такие условия, чтобы на недостатки и слабости не осталось ни времени, ни желания.

Материальная сторона жизни будет вас удивлять своей непредсказуемостью . Постарайтесь научиться фандрайзингу (процесс привлечения денежных средств). Скорее всего, сложно будет лишь начать. Когда первый шаг будет сделан, вы сможете не только экономить, но и зарабатывать значительно больше. Хорошо, если ваши деньги будут работать на вас. Стоит подумать о том, где это будет наиболее выгодно. Ваши капиталы в этом году не только сохранятся, но и приумножатся, если вы проявите заботу о своем доходе и активность.

Амурным делам в этом году, скорее всего, вы будете придавать второстепенное значение. Рекомендуется стать более открытыми, научиться четко и прямо говорить о том, что думаете и чувствуете. Главное — никакого притворства и лжи в отношениях! Дайте объекту симпатии шанс узнать вас поближе, оценить ваши положительные черты характера. Когда чувства дополняются фактами, это укрепляет отношения. Проводите с любимым человеком как можно больше времени.

Что касается здоровья, то на него в этом году следует

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал