Китайский гороскоп на 2013 год - страница 5/13

будет тем, кто изворотлив и расторопен. Будьте сами режиссерами своей жизни. Полагайтесь на себя.

 

Кабан (Свинья)

Годы: 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019.

Год Змеи сулит Кабанам множество интересных событий и полезных знакомств. Большая роль сейчас отводится вашей интуиции: с ее помощью вам удастся разрешить многие запутанные ситуации. Не исключено, что вы станете примером для подражания. Искренность и следование высоким моральным установкам поможет вам повысить свой авторитет среди окружающих.

2013 год даст возможность улучшить материальное положение . Самое главное — разделить прошлое и настоящее. Пусть прошлое будет опытом, а настоящее — счастьем. Приветствуется все, что делает вас сильнее, помогает и энергетически подпитывает. Если у вас есть талисман, носите его с собой постоянно, если же нет, пора подумать о покупке. Змее не удастся испортить планы Кабана, но вот подпортить их она сможет запросто. Будьте внимательны к знакам, которые вас окружают. Сейчас ваша интуиция проявится в полную силу и поможет избежать многих неприятностей.

Вы продемонстрируете хорошие результаты в работе и учебе . С вас будут брать пример, воспринимать как дельного советчика. Главное сейчас — работать в команде, окружить себя людьми, которым можно доверять, на которых не страшно положиться в трудную минуту. Вы многого достигнете в этот период, если отпустите страхи и переживания. Воспринимайте спокойно все происходящее и не принимайте на себя негатив, с которым иногда приходится сталкиваться. В

2013 году стоит собраться с силами . Необходимо действовать уже сейчас, но без импульсивности и азарта. Идеи будут бить из вас ключом, главное — успевайте их записывать или запоминать, чтобы потом непременно реализовать. Важно, чтобы вы понимали: планы — это одно, а реалии жизни — совсем другое. Сейчас у вас будут силы и возможности для продвижения вперед во многих сферах деятельности.

В любви у вас может появиться желание схитрить , обмануть, чтобы получить желаемое. Старайтесь избежать этого, поскольку есть риск запутаться в собственных словах. Будьте внимательны, следите не столько за своими ощущениями, сколько за настроением вашей пассии. Те, кто еще не встретил свою любовь, смогут завести перспективное знакомство во время путешествия.

Здоровье будет отменным , если вы станете уделять больше внимания физическим упражнениям и образу питания. Ориентируйтесь на собственное самочувствие.

В целом в этом году вы сможете

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал