Китайский гороскоп на 2013 год - страница 4/13

Прислушивайтесь к своему организму, старайтесь выполнять его желания и различать, что приносит вам пользу, а что губит и подвергает зависимости.

В целом год будет интересным и непростым. Уроки жизни не пройдут впустую. Вы будете приятно удивлены тому, как сможете вырасти за этот период.

 

Собака

Годы: 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018.

Змея в 2013 году подготовила Собаке множество дел. Вы будете крутиться как белка в колесе, пытаясь везде успеть. Сейчас возможны новые полезные знакомства с влиятельными людьми, интересные события и потрясающие новости. К любым ситуациям старайтесь относиться непредвзято, тогда и результат вас не разочарует.

В 2013 году нужно будет успевать помочь родным и близким , с кем-то договориться, кому-то объяснить, кого-то поддержать. Был бы у вас помощник-двойник, и для него нашлось бы много дел. События будут все время подгонять, чтобы вы успели сделать как можно больше. В этом есть и свои плюсы, ведь вы будете в курсе многих дел, познакомитесь с полезными людьми, научитесь общаться с пользой для себя и для других. Также вам удастся открыть в себе новые качества и способности.

В год Змеи вы, скорее всего, окажетесь вовлеченными в конфликты, споры . Старайтесь быть честными с окружающими людьми и с самими собой, непредвзято относитесь к происходящим ситуациям, не судите никого строго. В вас достаточно мудрости и природного чутья, чтобы вовремя остановиться и не переступить грань дозволенного. Хорошо, если рядом будут друзья, которые поддержат и подскажут.

Успех в финансах сейчас зависит от того, с кем вы сотрудничаете . Если вы сами себе и директор, и бухгалтер, то ваши доходы будут достаточными. В любом случае старайтесь ценить то, чем обладаете.

Для любовных дел это время не совсем подходящее . Скорее всего, для развития уже начавшихся отношений придется приложить значительные усилия. Не рекомендуется в 2013 году посвящать себя только любви. Важно раскрывать свои таланты в разных сферах жизни. Желательно, чтобы в любых отношениях вы стали лидером и смогли самостоятельно задавать направление своему развитию.

Жаловаться на здоровье в этом году вам вряд ли придется . Однако если ваш иммунитет ослаблен, не удивляйтесь, что придется столкнуться с неприятными проявлениями организма. Следите за качеством питания, обстановкой в доме, состоянием своего тела и физической формой. Также важно не нервничать.

2013 год предоставит хорошие перспективы для серьезных людей. Легко

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал