Китайский гороскоп на 2013 год - страница 13/13

придется многое изменить в себе (особенно в своем характере). Змея не считает Овцу своей подругой, поэтому будет расставлять ей всевозможные преграды. Важно не потерять то, что имеете, а также обзавестись авторитетной поддержкой. Достижение положительного результата возможно, если вы будете прислушиваться к советам опытных товарищей. Многое зависит от того, как вы будете относиться к той или иной ситуации.

В течение 2013 года вам не раз придется подтверждать то, что вы достойны места, которое занимаете . Неожиданные «сюрпризы» будут иногда ставить вас в тупик. Важно не терять самообладание, верить в то, что у вас все получится, а также не лениться. Правило «не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня» в 2013 году для вас весьма актуально. И неважно, если ваш труд не всегда будет оплачиваться по достоинству. В дальнейшем все окупится. Пусть спустя какое-то время, но вы получите и вознаграждение, и признание.

Что касается личной жизни, то возможности расслабиться в этом году почти не будет . Сейчас важно помнить о том, что в любви никогда нельзя быть уверенным на сто процентов. Все проходит, все меняется. Хорошие отношения не являются гарантом их стабильности. Постарайтесь относиться к происходящему легко и не строить напрасных планов. Радуйтесь победам и не сильно огорчайтесь, если результат не будет таким, какой вы ожидали получить. Не исключено, что в 2013 году у вас появится сразу несколько претендентов на ваше сердце. Чтобы сделать верный выбор, подумайте о перспективе: что будет с этим человеком через несколько лет, как могут измениться ваши отношения.

Здоровье в этом году будет сильно зависеть от вашего настроения и эмоций . Вероятно, потребуется помощь специалистов. Важно не ограничиваться консультацией у одного врача, чем больше мнений вы услышите, тем более правильное решение сможете принять.

В целом год потребует от вас трудолюбия, оптимизма и легкости в общении.

 

 

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал