Китайский гороскоп на 2013 год


Главное в 2013 году — осознать, что все в жизни зависит от вашего выбора, от вашей активности и желания добиться чего бы то ни было! «Ежели бы человек не желал, то и не было бы человека. Причина всякой деятельности есть желание» (Л.Н. Толстой). Чем больше способностей вы в себе откроете, тем больше возможностей представится. Этот гороскоп поможет вам выбрать направление, в котором стоит двигаться.

2013 год — период темной водной Змеи. Змея является символом плодородия, мудрости, власти, знания, очага, богатства. Стоит обратить особое внимание на греческое понимание символа змеи: обновление жизни, исцеление, спасение. У вас появятся огромные возможности для реализации задуманного, если вы не будете проявлять по отношению к окружающим агрессию (Змее не нравится, когда ее без нужды беспокоят). Риск может быть оправданным лишь в некоторых случаях. Помните, что яд Змеи может не только убить, но и вылечить. Реально оценивайте свои силы!

В 2013 году важно контролировать свои эмоции, не позволять чувствам брать вверх над разумом. Это наиболее удачный период для тех людей, деятельность которых связана с мыслительными процессами, с развитием и самосовершенствованием.

 

 

Работа, финансы

В 2013 году нужно особенно внимательно следить за своими расходами, поскольку Змея не будет помогать тем, кто не приумножает, а растрачивает имущество. В этом году не стоит продолжать делать то, что не доставляет вам удовольствие, что не приносит достойное материальное вознаграждение. Заявите миру о своих желаниях, расскажите, о чем мечтаете, к чему стремитесь. Уверенность в голосе и настойчивость помогут стать лучшими, получить то, что вы заслуживаете.

Любовь

Представить Змею страстной и влюбленной трудно, да и не нужно. В этом году влюбленных будет меньше, а браков больше, поскольку Змея — это не страсть, а степенность, серьезность. Если любить, то достойных, если вступать в отношения, то с серьезными намерениями. Идите к своей цели, добивайтесь любви. При этом не стоит зацикливаться на ком-то одном. Если вы понимаете, что готовы к серьезным отношениям, а человек, с которым вы хотите быть вместе, не настроен на ответственный шаг в жизни, не стоит терять время. Год Змеи расставит все на свои места: либо быть вместе, либо не быть. Также 2013 год подходит для рождения детей.

Здоровье

У многих появится желание расстаться с вредными привычками, начать или продолжить заботиться о своем здоровье. По-прежнему будет актуально правильное

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал