Кармические тайны вашего знака Зодиака

Вы когда-нибудь чувствовали, что не сами управляете собственной жизнью, а она вами? Знак зодиака показывает, что на судьбу человека влияют и его прошлые жизни.
Возникало ли у вас чувство, что кто-то подсознательно заставляет делать так, а не иначе? Вы когда-нибудь погружались со всей страстью в работу, что не замечали ничего вокруг? Это карма, наследие прошлых жизней, и у людей, не знающих об этом, может возникать ощущение, что свою нынешнюю жизнь они не контролируют. Например, девушка, рассказывая молодому человеку о том, почему стала монахиней, сказала лишь, что у нее не было выбора.
Подсознание, особенно, если оно уходит корнями в прошлое, – это самый сложный феномен в мире. И ваш знак зодиака может приоткрыть завесу тайны над судьбой. Главное помните: крайности предыдущей жизни должны быть уравновешены в жизни нынешней.
Овен:

В прошлых воплощениях вы жили очень правильно. Вы ели, одевались, работали и существовали так, как этого требовали приличия и общество. Безупречность во всем позволяла жить комфортно и уютно, однако, время от времени нынешние Овны заходили слишком далеко, идя на поводу у своих принципов, хотя другие люди знали иные пути и способы. Теперь вы «сводите счеты» и ваш образ жизни мало зависит от мнения большинства.
Телец:

Хотя Тельцы и любят хорошие вещи, вы не часто балуете ими себя, даже имея возможность себе это позволить. Действительно, зачем покупать бестселлер, если его можно взять на время в библиотеке? Откровенно говоря, в прошлой жизни вы были скрягой. Вы вели образ жизни нищего, имея состояние богатого человека. Сейчас пришло время наслаждаться красивыми вещами, они являются дарами Земли.
Близнецы:

Вас очаровывают элементарные радости: облака, цветы, бегущий ручей. Вы можете часами наблюдать за природой. В прошлой жизни вы были ученым, изучающим право, философию, технологии, науки. Поэтому вы редко находили время, чтобы замечать простые вещи и глубокие истины, спрятанные в них. В этой жизни вы наверстываете упущенное. Так держать!
Рак:

Вы любите свой дом, и для вас это лучшее место на земле. Семья для Раков - высший приоритет, и вы сильно к ней привязаны. Но так было не всегда. В прошлой жизни вы заботились лишь о работе. Будучи царем, купцом или простым фермером, своих единомышленников и сослуживцев вы знали лучше, чем близких. Нынешняя жизнь должна внести баланс.
Лев:

Вас часто дразнили из-за гордости и завышенной самооценки? Это неплохо, ведь сейчас для Львов пришло время

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал