Кармические секреты вашего знака Зодиака - страница 2/3

в излишнем себялюбии, эгоцентризме и самолюбовании. Что ж, они имеют на это право. В прошлых воплощениях многие из тех, кто ныне рожден под знаком Льва, посвящали себя бескорыстному и самоотверженному служению бедным и обездоленным. Зато в этой жизни они могут сполна насладиться славой и пестованием собственного Эго.

Дева:
Священник, монахиня, отшельник – те, кто рожден под знаком Девы на протяжении долгих жизней посвящали себя духовным поискам, уйдя от бренного мира. Закон кармы требует равновесия; в этой инкарнации Девы ввергнуты в мирские заботы и суету обыденности, в коммерцию и управление. Это тот урок, который им предстоит выучить в текущем воплощении.

Весы:
Рожденные под знаком Весов придают исключительное значение своему имиджу, репутации в глазах окружающих, хорошим манерам и такту. Однако эта дипломатичность и способность всем нравиться не всегда были неотъемлемой чертой их личности; в прошлых воплощениях Весы были черствыми и грубыми эгоистами, жившими только во имя личных интересов. Теперь настало время кардинально изменить внутренние привычки.

Скорпион:
Многие Скорпионы предпочитает окружать себя флером таинственности и загадочности, обладают скрытным и замкнутым характером. Эта черта также является своеобразным кармическим балансиром: в прежних жизнях рожденные под знаком Скорпиона отличались повышенной болтливостью, непомерной общительностью и неумение хранить действительно важные секреты.

Стрелец:
Жизнелюбцы и бонвиваны, Стрельцы умеют совмещать свою страсть к чувственным наслаждениям и веселью с тягой к знаниям и духовности. Такое сочетание устремлений Стрельцов является следствием их прошлых воплощений: на протяжении многих жизней они посвящали все время погоне за удовольствиями, теперь же настал момент пополнить свой духовный багаж мудростью.

Козерог:
Убежденные карьеристы и талантливые предприниматели, Козероги наделены этими чертами, чтобы уравновесить свои наклонности из прошлых воплощений. Рожденные под этим знаком когда-то посвящали все свое время домашним хлопотам и семье. Зато сейчас настал момент, чтобы расширить горизонты жизненного опыта.

Водолей:
Обладающие экстраординарной эмпатией и альтруизмом, Водолеи, как кажется, готовы помогать всем и каждому в этом мире. Эта особенность есть ничто иной, как расплата за долгие воплощения эгоцентризма и сосредоточенности исключительно на себе. В этой жизни Водолеи должны выучить урок, что все человечество – это одна большая семья.

Рыбы:
Последний

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал