Карма вашего дома - страница 3/3

попадать максимально близко к месту соединения стен и пола. Не торопитесь. Каждый раз, когда вы будете брать новую горсть смеси, представляйте себе, каким чистым и светлым будет ваше жилище после ритуала. Если вы очищаете дом, сначала обойдите его снаружи по периметру, также по часовой стрелке. Если вы проводите ритуал очищения в квартире, лучше обойти всю ее, а не ограничиваться только одной комнатой.

Обойдя все помещение, подойдите к входной двери и, открыв ее, бросьте в нее три горсти смеси соли и риса. Перед каждым броском мысленно представляйте, что вы удаляете из своего жилища всю негативную энергию. После этого выйдите за порог и бросьте еще три горсти смеси в дом, представляя при этом, что его наполняют чистая энергия и благополучие.

После окончания ритуала не убирайте разбросанную смесь еще в течение суток. Через сутки соль с рисом можно убрать, но не выметая, а руками или при помощи пылесоса. Подметать пол нельзя еще несколько дней.

Очищение горными травами

Этот ритуал почти полностью основан на использовании ароматерапии. Набор определенных сухих трав поможет не только очистить помещение, но и получить запас новых жизненных сил, которого хватит на очень долгое время. В Гималаях есть священные горы, на склонах и у подножия которых растут травы, обладающие удивительной очистительной силой. Сейчас благовония из этих трав доступны практически везде: их можно купить в специализированных магазинах во всем мире.

Для того чтобы провести такой ритуал, нужно воскурить благовония, сесть в удобную позу, расслабиться, закрыть глаза и сосредоточиться на дыхании. Вы должны привлекать космическую Ци (жизненную энергию) на каждом вдохе, чтобы на каждом выдохе, пропуская ее через свое тело, устремлять волны энергии во внешнее пространство и насыщать ими помещение. Аромат священных трав поможет привлечь невиданную по силе Ци, благодаря чему будет очищаться и ваша аура, и помещение, в котором вы находитесь. С помощью этого обряда живительная чистая энергия будет в течение долгого времени сохраняться и в вашей ауре, и в вашем доме.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал