Как завоевать мужчину скорпиона


Как покорить скорпиона - мужчину, как завоевать этот знак? Прежде всего, необходимо получить представление о внутреннем мире этих мужчин, понять их жизненные приоритеты, чего они хотят от своей спутницы.

Скорпионов привлекают сильные женщины, не лишенные сексуальной привлекательности, откровенности. Скорпион по натуре боец, ему будет интересно самому добиться вас. Так что если вы в раздумьях, как завоевать мужчину скорпиона, постарайтесь устроить все так, чтобы именно он вас завоевал. Скорпионы любят загадки, а в женщинах - и подавно. Если не знаете, как покорить скорпиона, привлечь его внимание, заинтригуйте его: сегодня проявляйте интерес, завтра - безразличие. Постепенно наращивайте амплитуду этих чувств, вскоре скорпион не выдержит, он будет вынужден разгадать загадку ваших к нему чувств.

Если вы задались вопросом "как покорить скорпиона?" ради мимолетного развлечения, постарайтесь быть с мужчиной откровенной. Скорее всего, он не упустит вас из внимания. Но если у вас в планах более серьезные и длительные отношения, станьте недоступной для мужчины, и он вас обязательно добьется. Главное - не переусердствовать. 

Есть и другой путь, как завоевать мужчину скорпиона - стать надежной союзницей вашего героя. В этом случае между вами возникнут крепкие дружеские отношения, которые со временем перерастут в любовь. Как завоевать этот знак во время дружеских отношений? Прежде всего, необходимо быть верной, умной, самоотверженной. В своем избраннике необходимо разжигать пылкие чувства: спорить, общаться, отстаивать свою точку зрения. Такое поведение возбудит мужчину и разбудит его страстные чувства.

В вопросе, как завоевать мужчину скорпиона не может быть слабостей и поблажек. Только холодный расчет и горячая страсть. Раз уж он по натуре боец, отплатите той же монетой. Любовь-война, вот что вам предстоит. А на войне, как известно, хороши абсолютно все средства. Возможно, пройдет немало времени, прежде чем скорпион обратит на вас внимание и воспылает чувствами. Но в этот долгожданный момент важно не раздумывать, как завоевать этот знак, а решительно действовать.

Автор статьи: 
Zaicekrad

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал