Как выбрать подарок по знаку зодиака? - страница 2/3

шутка. Хотя, предложите его им – врядли откажутся, но вот только подарить его у Вас вряд ли получится. Вы будете удивлены, но для Девы лучший подарок – это книга. Аналитический склад ума, умение получать, обрабатывать и передавать информацию – всё это получит пищу. Вот только к выбору книги нужно подходить тщательно. Помимо этого подойдут практичные подарки вроде тех, что мы можем подарить Раку. Вот только непрактичных изящных статуэток не надо.

Что подарить Весам?

Весы хотят разнообразия и любят всё красивое и милое. Кроме того, они обожают аксессуары – красивые ключницы, брелочки, зеркала, кошелечки, чехольчики для телефона, зарядки, помады… чего угодно. Какая-нибудь закладка для книг из металла или перьевая ручка (при условии, что ею любят писать) обрадуют весы и весьма. Сюда же можно добавить и платки, шляпы, сумки, перчатки, запонки… в общем, в отдел аксессуаров на всех парусах, если речь идёт о подготовке подарка для Весов.

Что подарить Скорпионам?

Скорпиону  можно подарить любую ерунду. Им всё нравится. Для них вообще главное не подарок, а внимание. Но этот фокус сработает только в том случае, если Вы хорошо знаете этого конкретного Скорпиона, его стиль жизни, пристрастия и потребности. Если Вы со Скорпионом в формальных отношениях, то этот волшебный приём «не прокатит» - дарите что-нибудь официальное и формальное, всё равно шансов угадать, что же именно понравится почти никаких. Проще просто спросить, что же человек хочет получить или выбрать подарочную карточку в каком-нибудь магазине, например, книжном.

Что подарить Стрельцам?

Стрелец относится к тем знакам, кто хочет практичный подарок. В то же время они натуры творческие и любят путешествовать. Что же им подарить? Например, фотоаппарат: пусть путешествуют и творят красивые фотографии. И далее, продумывая подарок, мыслите в том же направлении.

Что подарить Козерогам?

Козерогу не слишком принципиально, что Вы подарите, главное чтобы подарили что-нибудь и вовремя. Можно воспользоваться тем, что весьма уравновешенные Козероги могут на какое-то время чем-то азартно увлекаться и подарить, например игровую видеоприставку и игру-стрелялку или поход в картинг.

Что подарить Водолеям?

Водолеи хотят и любят гаджеты. В принципе, им можно дарить то же, что и Близнецам. Кстати и близнецы никогда не откажутся от нового гаджета – мобильничка или ноутбука. Но Водолеи особенно любят всё, что идёт в ногу с прогрессом и облегчает жизнь – от навороченной соковыжималки

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал