Как влияют на вас звезды, когда вы за рулем? - страница 2/3

фотографии родных будут заправлены в противосолнечном козырьке. Фактически, Раки могут жить в своем авто, когда они на дороге. Именно поэтому они выбирают VW Vanagon. Любой небольшой автомобиль-универсал подходят этому знаку Зодиака.

Лев

Львы – гордые представители любителей вождения. Им нужны большие и шумные транспортные средства, которые явно указывают на главенство Львов. Съезжая на автостраду, Лев вряд ли уступит кому-либо дорогу. Они предпочитают, чтобы им уступали дорогу все, независимо от статуса. Большой внедорожник или монстр-грузовик с большими колесами дают Львам высокую точку обозрения, с которой можно управлять дорогой. Давайте не забывать о том, что Львы – это большие кошки, и окончательный вариант комфортности для них – это Jaguar.

Дева

Девы практичны и ориентированы на бюджет. Они нуждаются в автомобиле без особых излишеств, согласны даже на мотоцикл. Эти люди – чемпионы хорошего автомобильного обслуживания и будут вести подробный отчет замены масла, смены шин и другом ремонте. Им нужен надежный скромный автомобиль, который позволит свести горючее к минимуму. Дайте им Honda Accord или Toyota Tercel, и они будут счастливы как никогда. Также естественно видеть, что они ведут Ford Mercury, названный в честь их правящей планеты.

Весы

Вы когда-нибудь задумывались о людях, которые делают макияж или укладывают волосы во время ожидания? Ну, это и есть Весы – короли и королевы моды и красоты на дороге. Их задние зеркала чаще настроены на лицо водителя, чем на нужный обзор. Актуальная проблема для Весов на дороге – как они будут выглядеть по прибытии в пункт назначения. Весы- любители роскоши и они не боятся потратить немного больше, чтобы получить автомобиль, который подходит им идеально:Acura, Audi, Subaru.

Скорпион

Скорпионы живут крайностями. Они не боятся ездить в той же манере. Вы когда-либо были удивлены автомобилем, идущим приблизительно 120 км в час на автостраде, шедшим настолько быстро, что вы не можете даже разобрать какой автомобиль проехал? Это точно был Скорпион на своем новом Corvette или Ferrari. Эти стремительные люди также склонны к любви к мотоциклам. Им нравится быть дикими и свободными на дороге, наслаждаясь ветром в их волосах.

Стрелец

Управляемый Юпитером, планетой дальнего путешествия, эти люди рождаются войнами дорог. Стрельцы любят путешествовать, исследовать новые места. Вам нет необходимости в карте местности, если с вами Стрелец. Неудивительно увидеть их в Mustang,  их верном

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал