Как вернуть женщину


Когда рушатся отношения – это всегда проходит болезненно. Принято считать, что женщины гораздо тяжелее переживают разрыв отношений или развод. Но это мнение ошибочно. Просто у женщин есть право выражать свои эмоции: плакать, переживать. Мужчины ведут себя гораздо сдержаннее, они не привыкли показывать свою слабость. Но это вовсе не означает, что они равнодушны. Просто им приходится держать все свои эмоции глубоко в душе, переживать внутри себя. Некоторые мужчины очень долго не могут оправиться после разрыва отношений, они не могут забыть свою вторую половину и пытаются найти всевозможные способы, чтобы вернуть женщину домой. К слову сказать, большинство пар, которые распались по инициативе женщины, имеют огромный шанс воссоединиться заново. Наш психолог попробует ответить на вопросы: как вернуть жену в семью или как вернуть женщину в отношения.

1. Перед тем, как переходить к действиям, чтобы узнать, как вернуть жену или как вернуть женщину, вам необходимо разобраться в себе, понять, почему все так произошло. Самому это сделать очень сложно. Лучше, если вы обратитесь к грамотному специалисту, который не только расскажет вам, как вернуть жену, но и подскажет что делать, чтобы ваша семья больше не распадалась. Можно обратиться за помощью к друзьям, но только самым близким, тем, которые не будут винить во всех грехах вашу половину. Хорошо бы еще знать женский взгляд на случившийся распад.

2. Вы должны четко понять, что повлияло на разрыв ваших отношений, какие ваши слова вызвали такую реакцию или какие действия заставили вашу жену или женщину собрать чемоданы. Это могут быть обидные слова по поводу ее внешности, недостаток внимания или ваша пассивность. Проблема в том, что мужчине гораздо сложнее разобраться в причинах конфликта, потому что женщины намного чувствительнее, мужчины не всегда могут определить причину конфликта, опираясь на слова: «ну что я такого сказал?»

3. После того, как вы найдете причину, которая спровоцировала уход вашей женщины, вы должны найти пути как исправить сложившуюся ситуацию. Например, если вашу жену расстраивало, что вы работаете в полсилы, ваша зарплата никуда не годиться, то вы должны подумать, как изменить ситуацию, попытаться найти другую работу, начать зарабатывать больше. Если вы хотите понять, как вернуть жену или как вернуть женщину, то вы должны знать, что для женщин очень важна стабильность и уверенность в мужчине. Ею движет заложенный материнский инстинкт, поэтому ей важно

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал