Как вернуть мужа или мужчину? - страница 2/2

вашего мужчину от вас. Теперь у вас есть план, как вернуть мужчину или как вернуть мужа -  два списка – что нужно делать, и что наоборот, делать не стоит.

5. Не спешите встречаться с вашим мужчиной до того, как вы полностью приведете себя в порядок. Помните, у вас будет не так много шансов. До того, как вернуть мужа в семью, вы должны привести себя в форму, выглядеть привлекательно. Вам необходимо, чтобы ваша  встреча после разрыва произвела на него приятное впечатление и отложилась в памяти. Когда вы будете полностью готовы, спровоцируйте вашу первую встречу.

6. Еще одно очень важное правило, если вы хотите знать, как вернуть мужа – не будьте жертвой. Мужчины не любят унылых женщин. Улыбайтесь, радуйтесь, смейтесь. Так вы обезоружите вашего мужчину, ведь он думал, что вы будите плакать и проситься назад, или, еще хуже, злиться и выяснять отношения.

7. Разговаривайте с бывшим мужем тепло, ласково, скажите, что поняли все свои ошибки и на его месте поступили бы абсолютно также. Очень важный момент – это закинуть якорь памяти в счастливое прошлое. Тут вам в помощь ваш первый список. Вспомните какой-нибудь счастливый и смешной случай из вашей жизни или наоборот, немного грустный. Ваш мужчина должен уйти от вас с приятным чувством ностальгии, в его сердце должна поселиться тоска по вам, по вашей совместной жизни. Эта тоска может разжечь интерес в вашем мужчине, заставить его задуматься, правильно ли он сделал, собрав свои чемоданы. Ведь как не крути, вы не чужой ему человек.

Хотите знать, как вернуть мужчину или как вернуть мужа? Будьте на высоте: нежной, мягкой, непосредственной, ласковой, доброй, женственной, ухоженной и красивой. Такой, какой должна быть настоящая женщина.

В любых отношениях совершаются ошибки, ссоры, конфликты, люди расстаются и сходятся снова. Самое главное в любой ссоре – не увязнуть в «болоте» выяснений отношений, научиться выходить из любой ситуации достойно, делать выводы для того, чтобы больше не оказаться в такой ситуации, сохранять спокойствие и верить в свои силы. Порой бывает трудно посмотреть на себя и на свои ошибки со стороны, поэтому нужен другой независимый человек в качестве наставника для решения вопроса. Такими наставниками могут стать для Вас специалисты Колизео, которые обладают нужными знаниями и опытом в оказании помощи и поддержки в вопросе как вернуть любимого.

Автор статьи: 
romashkaza

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал