Как толковать свои сновидения?

Как толковать свои сновидения?. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Сно­ви­де­ния – это бес­ко­неч­ные тру­же­ни­ки, они вы­пол­ня­ют мно­же­ст­во функ­ций и за­дач. Од­на­ко ана­лиз со­дер­жа­ния лю­бо­го сно­ви­де­ния пред­по­ла­га­ет все­го два не­раз­рыв­но свя­зан­ных це­ле­вых ас­пек­та — оп­ре­де­ле­ние сво­его пси­хи­че­ско­го (чув­ст­вен­но-эмо­цио­наль­но­го) со­стоя­ния в те­ку­щий (бли­жай­ший) или от­да­лён­ный пе­ри­од сво­ей жиз­ни; и, по воз­мож­но­сти, наи­бо­лее точ­ный, ве­ро­ят­но­ст­ный про­гноз ка­ко­го-ли­бо кон­крет­но­го про­ис­ше­ст­вия в бу­ду­щем. Эти ас­пек­ты мож­но вы­ра­зить крат­ко — как «со­стоя­ние» и «со­бы­тие». Два в од­ном. В един­ст­вен­ном од­ном, ко­то­рое и име­ну­ет­ся че­ло­ве­че­ским су­ще­ст­во­ва­ни­ем, жиз­нью…

Зна­ние по­то­ка сво­ей внут­рен­ней и «внеш­ней» жиз­ни да­ёт сно­ви­дя­ще­му уни­каль­ную воз­мож­ность кор­рек­ти­ро­вать своё по­ве­де­ние и хо­ро­шо ори­ен­ти­ро­вать­ся в со­бы­тий­ных ди­на­мич­ных энер­ги­ях, ко­то­рые на­ка­ты­ва­ют­ся на нас из бу­ду­ще­го.

Не нуж­но хо­дить к все­воз­мож­ным до­ро­гим экс­т­ра­сен­сам, га­дал­кам, «яс­но­ви­дя­щим» и пла­тить им боль­шие день­ги за раз­ре­ше­ние ва­ших про­блем­ных си­туа­ций. Что­бы знать о се­бе всё са­мое глав­ное, у вас есть всё не­об­хо­ди­мое. У вас име­ют­ся все си­лы и воз­мож­но­сти, что­бы ра­зо­брать­ся в сво­ей жиз­ни са­мо­му и ре­шить все труд­но­сти. У ка­ж­до­го из нас есть соб­ст­вен­ный, внут­рен­ний «це­ли­тель» и «яс­но­ви­дя­щий»!

Ак­ту­аль­ная пси­хо­ло­гия – но­вое ду­хов­ное на­прав­ле­ние – по­мо­жет вам вой­ти в ду­хов­ный кон­такт со сво­ей внут­рен­ней су­тью и ра­зо­брать­ся со свои­ми сно­ви­де­ния­ми самим.

Ак­ту­аль­ная пси­хо­ло­гия рас­смат­ри­ва­ет ноч­ную пси­хи­ку, как ис­клю­чи­тель­но важ­ный ду­хов­ный про­цесс!

Но пре­ж­де чем пе­рей­ти к ос­но­вам ана­ли­за ноч­ных ви­де­ний, нам нуж­но пред­став­лять, как же за­ро­ж­да­ет­ся та­кое уди­ви­тель­ное яв­ле­ние как сно­ви­де­ния и в чём вы­ра­жа­ет­ся их пред­ска­за­тель­ный смысл?


Са­мым су­щим и глав­ным – Ал­ма­зом соз­на­ния – бу­ду­ще­го ре­бён­ка на­де­ля­ют его ро­ди­те­ли ещё в за­ча­тии! В этом ин­тим­ном про­цес­се уни­каль­ные час­тич­ки бо­же­ст­вен­ных эма­на­ций ро­ди­те­лей со­еди­ня­ют­ся. При со­при­кос­но­ве­нии они вос­пла­ме­ня­ют­ся и об­ра­зу­ют но­вую уди­ви­тель­ную це­ло­ст­ность, но­вую жизнь под на­зва­ни­ем «че­ло­век». Два Ал­ма­за соз­на­ния сли­ва­ют своё жи­вое све­че­ние и яв­ля­ют свет но­во­го дра­го­цен­но­го су­ще­ст­во­ва­ния.

И

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал