Как стать женственнее - страница 2/3

куда вы постоянно спешите? О чем думаете? Что заставляет вас перестать быть женщиной? Желание зарабатывать? Тяжелая работа? Усталость? Это все весомые причины, к несчастью в нашем мире мужчины и женщины стоят на одной ступени физического труда и выполняют практически одинаковую по сложности работу. Конечно, в таких условиях сохранить свою женственность сложно. Но вы должны понимать, что в большинстве случаев вы сами нагнетаете себя, свои мысли. Если бы вы научились жить в гармонии с собой, слушать свой внутренний голос, радоваться тому, что у вас есть и улыбаться, то вы бы поняли, как стать женственнее. Прислушайтесь к себе, может пора прекращать пытаться обогнать жизнь? Может, пришла пора наслаждаться своей жизнью, ведь другой возможности у вас точно не будет. Перестаньте спешить, научитесь ходить правильно. Ваша спина должна быть идеально прямой, походка - ровной, движения - плавными. Вы женщина, а не трактор. Так научитесь ходить как женщина. Если вы постоянно опаздываете, то вставайте раньше.

4. Еще один принцип, который подскажет, как стать женственнее – это научиться быть счастливой. Для этого вы должны понять, что вам нужно для счастья. Что мешает вам быть счастливой, наслаждаться жизнью. Может, пришла пора что-то изменить в себе? Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и не бойтесь перемен. Поверьте, они способны изменить вашу жизнь к лучшему. Поэтому не бойтесь делать шаги на пути к вашему счастью.

5. Если вы хотите понять, как стать женственнее, то научитесь радоваться жизни. Перестаньте быть жертвой этого сурового мира, вам вряд ли кто-то поможет кроме вас самой. Если у вас есть проблемы, то не стоит постоянно думать о них. Абсолютно все в этом мире периодически испытывают трудности. Но кого-то они делают сильнее, от того что люди делают выводы и идут дальше, а кого-то навсегда ломают, так некоторые не могут простить себе ошибку и наказывают за нее себя всю жизнь. Поэтому перестаньте винить себя, других в ваших неудачах. Если вы будете думать постоянно о поражениях, то вы никогда не выиграете битву за женственность.

6. Если вы хотите понять, как стать женственнее, то становитесь добрее. Пусть в вашу жизнь войдут такие чувства как нежность, сочувствие, понимание, доброта. Ваше сердце должно быть живым, чувственным, тогда это отразиться и на вашей внешности и на женственности.

7. Есть хорошее упражнение, для того чтобы понять, как стать женственнее. Разденьтесь и встаньте у большого зеркала. Посмотрите

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал