Как справиться с осенней депрессией? - страница 2/2

кабачок на тумбочку возле себя. Сегодня это для вас талисман. А завтра вы его съедите. Польза двойная, верно?

Правило девятое.

Смело обращайтесь за помощью к друзьям. Они всегда вам помогут поднять настроение. Помните, что просить о помощи у друзей не зазорно.

Правило десятое.

Запишитесь в бассейн. Вода снимает напряжение, придает тонус мышцам, позволяет "размяться" легким. Нет возможности - принимайте душ, ванну, чаще умывайтесь. Вода смывает плохую энергетику.

Правило одиннадцатое.

Слушайте музыку, которая успокаивает. Если у вас возникнет желание покружить, как-то подвигаться под эту музыку, используйте эту возможность. Музыка - это великий источник силы для разума и тела!

Правило двенадцатое.

Пригласите массажиста. Сделайте своему телу, а следовательно, и душе приятное. Массаж снимет напряжение и снизит уровень депрессивности.

Сейчас осенне-зимний период, когда природа замирает, и мы замедляемся вместе с нею. Но плохого настроения можно избежать. Развейтесь в тихом, дремлющем парке, передвигая кипы желтых листьев, слушая любимую музыку в наушниках, проведите вечер с родственниками, друзьями или близкими. И вы обязательно ощутите облегчение, успокоение, удовлетворение жизнью.

Автор статьи: 
Максим Чиж

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал