Как составить заговор? - страница 2/2

например анальгетики, пользуются сходством химического кода. Так же действуют и наркотические вещества. Если код какого-то препарата не похож на имеющийся, он для организма нейтрален или чужероден. Синхронизация сигналов лобных долей и затылочной части мозга порождает импульсы заставляющие клетку синтезировать нужное лекарство. Исцеление лучше всего происходит во сне. В это время мозг сканирует организм, настраивая систему. Похоже на работу настройщика рояля? Тут примерно тоже.

О том, что мозг сканирует внутренние органы во время сна, ученые узнали недавно. Древние целители пришли к этому эмпирическим путем. Естественно бытующие тогда представления сильно отличались от представлений современной науки. Однако практические достижения назвать иначе как чудесными нельзя. Раньше лечили по большей части заговорами, настоями и отварами трав. Травы по большей части нужны только для очищения организма. В остальном это плацебо. Вся сила в синхронизации мозга возникающей от веры в исцеление. Плюс алгоритмы заговоров.

Любой заговор имеет четкую семантическую структуру. Если это заговор на исцеление, преобладает троичный ряд и светлые гласные. Троичный ряд – это ряд предложений по три, с повторяющейся ударной фразой. Потом идет предложение модификатор, за которым следует новый троичный ряд. Заканчивается текст замком. Обычно он семантически отражает вступительное предложение – зачин. В классическом заговоре девять предложений. Заговор большего размера должен быть кратен трем. Не кратная структура отличает заклятия. Это семантические конструкции вызывающие отключение сознательных фильтров и активизацию сферы бессознательного. Внешне это может сопровождаться видениями, всплесками энергетики организма, а при сильной эффективности паранормальными явлениями. Эти явления приписывали действию духов и прочих сил, хотя на деле мы сами это продуцируем.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал