Как соблазнить любого? - страница 2/2

что вас что-то не устраивает в общении с Девой. Представители этого знака и так самокритичны и очень серьезно смотрят на жизнь. Вселите в Деву уверенность, дайте ей почувствовать себя в безопасности и комфорте рядом с вами и тогда вы сможете пойти на сближение гораздо быстрее!

Весы
Представители этого знака – не из тех, кто делает первый шаг. И поэтому всю инициативу вам нужно будет взять на себя. Если же и вы не пойдете на встречу вашему избраннику или избраннице, роман может не состоятся и вовсе! Начните с легкого поцелуя в спину. Легкие объятья и романтическая обстановка сделают свое дело.

Скорпион
По своей природе Скорпионы являются самым сексуальным знаком Зодиака. Им нравится брать на себя ответственность в отношениях и держать их под своим контролем. Не совершайте ошибок: не говорите Скорпиону что, как и когда ему следует делать. Будьте чувственны и внимательны. Смотрите Скорпиону прямо в глаза, это раззадорит его.

Стрелец
Как огненный знак, Стрелец имеет богатый потенциал в любви и сексе. Однако,  чаще всего для Стрельцов секс – не главное в отношениях между полами. Стрелец очень любит учить, и может часто успешно учить и сексу. Также не забывайте, что Стрельцы обычно имеют весьма вольные представления о верности, и не огорчайтесь понапрасну.

Козерог
Традиционно считается, что Козерог сух и потому не слишком сексуален, однако это не совсем так. Просто представителям этого знака нужно больше времени, чтобы раскрыться и довериться партнеру. Будьте осторожны, ни на чем не настаивайте, не торопите события. Продемонстрируйте всю серьезность ваших намерений.

Водолей
Будьте готовы к сюрпризам! Водолеи уникальные личности. Им претит обыденность и предсказуемость, а это значит, что они всегда готовы попробовать что-то новенькое. Им нравятся ролевые игры, поэтому вам стоит продемонстрировать свою готовность к подобным экспериментам. Будьте гибкими и открытыми для всего нового, в противном случае, Водолеи заведут роман на стороне.

Рыбы
Знак Рыб предрасполагает к мечтательности и большой эмоциональности, которая распространяется и на любовь, и на сексуальную сферу отношений. Для Рыб очень важно чувствовать себя защищенными и любимыми прежде,  чем вступить с кем-то в интимные отношения. Идете ва-банк? Сделайте представителю этого знака массаж,  и он не устоит!

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал