Как соблазнить любого?

Давайте посмотрим правде в глаза. Когда мы встречаемся с кем-то впервые, нам всем очень нужна помощь! И уж тем более мы волнуемся, когда отношения переходят в интимную фазу: это все так таинственно и непонятно. Впрочем, если прислушаться к совету звезд, то можно избежать многих ошибок на пути к сердцу вашей второй половины.
Зная знак Зодиака вашей новой пассии, вы сможете заманить его или ее в свои объятья легко и непринужденно! Воспользуйтесь нашими советами, и уже следующее свидание может стать самым восхитительным в жизни вашей пары!

Овен
Как насчет прогулки по лесу? Возможно, вам стоит пригласить вашего Овна в поход! Овны обожают активный отдых. В поисках приключений, вы найдете множество интересных тем для разговора. А устав после таких интенсивных прогулок, вы легко сможете перейти на «ты»: поцелуй под сводом облаков или в палатке станет красивым началом вашего романа!

Телец
Телец с удовольствием согласится на ваше предложение сделать ему массаж шеи и плеч. Этот чувственный знак высоко оценит ваше желание сделать приятное: Тельцы очень романтичны и нежны! Вы даже можете осмелиться пригласить Тельца в спа-салон. Останьтесь наедине, воспользуйтесь скрабом и ароматическими маслами. Телец не устоит!

Близнецы
Ваше самое главное оружие, когда вы имеете дело с Близнецами – это умение поддержать разговор. Покажите свое умение обсудить любую возможную тему и вы увидите, как быстро потянется к вам представитель этого знака. Будьте остроумны, легки и ненавязчивы! Постарайтесь всегда быть с Близнецами на одной волне,  и уже скоро ваши отношения станут развиваться весьма стремительно.

Рак
Раки переходят к интимным отношениям только тогда, когда чувствуют себя в безопасности, когда понимают, что их любят и что им не нужно ни от кого защищаться. Докажите Раку, что вы хороший слушатель и надежный партенр, будьте внимательны и не форсируйте события, прежде чем сам Рак не намекнет вам о том, что он готов в развитию отношений.

Лев
Самый простой способ покорить сердце Льва – это рассказать ему о том, как он хорош. Восхищайтесь вашей пассией восторженно, регулярно и со вкусом! Ваш Лев всегда должен знать, что в ваших глазах он самый прекрасный и удивительный. Роман с представителем этого знака обещает быть ярким и незабываемым! Забудьте обо всех предрассудках и наслаждайтесь обществом Льва.

Дева
Всегда помните о том, что вы имеете дело с крайне чувствительным и ранимым человеком. Не критикуйте, даже не делайте намеков на то,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал