Как снять приворот, отвороты от соперницы


Приворот – это воздействие на человека, которое помогает создать между людьми искусственную энергетическую связь, чтобы привязать одного человека к другому, вызвав у него ложное чувство любви, любовной тоски и страсти. Такую связь маги называют энергетическим поводком. Но вряд ли кто-то будет счастлив в таком союзе. Поэтому сейчас можно найти много статей о том, как сделать отворот от соперницы и как снять приворот. Ведь мало кто хочет питать искусственную любовь.

1. Является ли отворот от соперницы снятием приворота?

Ввиду популярности этой темы сейчас в интернете можно найти множество статей о том, как снять приворот и о том, как сделать отворот от соперницы. Однако многие думают, что это одно и то же. На самом же деле это грубейшая ошибка! Так как, снять приворот и отворот от соперницы – это два совершенно разных обряда.

Отворот от соперницы делается только тогда, когда между вашим мужчиной и соперницей возникли чувства без какой-либо магии. Отворот – это действие, которое направленно на наведение ссор и разрушение чувств. Поэтому отворот не может снять приворот и наоборот. Если ваш мужчина был приворожён, то приворот вы с лёгкостью сможете снять.

2. Как снять приворот с себя.

Если вы думаете, что вас приворожили, причём тот человек, который вам совершенно не нужен, то вы можете самостоятельно снять с себя приворот. Если вас приворожили, то у вас постоянно меняются эмоции и настроение. Вы то ненавидите, то любите приворожившего вас человека. Вы чувствуете, что не можете с ним долго находиться рядом. Однако долгая разлука с ним вас тоже тревожит. От такой любви вы больше страдаете, чем наслаждаетесь, поэтому, если это описание про вас, то вам просто необходимо знать, как снять приворот!

Так как, снять приворот можно только ночью, то идеальным временем для этого ритуала будет 12 часов ночи. Желательно делать отворот в любой день ущербной Луны. Возьмите кость любого животного (обычно берут куриную кость). Кость должна напоминать по своей форме рогатку. Так же нужно взять две ниточки, одну чёрную, а другую белую. 

Ритуал.

Зажгите свечку. Желательно пропитать обе нити настойкой зверобоя. Теперь обмотайте белой ниткой одну из дуг рогатки, а чёрной ниткой обмотайте противоположную часть кости. Берите кость за оба конца. Левой рукой держите за конец косточки с чёрной ниткой, а правой за ту часть, которая обмотана белой ниткой. Держать её нужно так, чтобы середина косточки находилась прямо над пламенем свечи

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал